Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!


Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

7 марта - большой праздник )))) вылысыпыдыстыв)

Начнем , пожалуй!

2

Lekseich написал(а):

Начнем , пожалуй!

Опередил! Давно хотел эту тему вывесить.

3

УРА ТОВАРИСЧИ!!! а где?и по каким говнам?с удовольствие отмечу с вами это грандиозное событие!!! :lol:

4

Ага, паехали!

5

Лексеич, думаю маршрут надо выстраивать традиционно в наших краях (Ярославская ветка), или так, чтоб в наши края прикатить на велосах с краев соседних. На выходных постараюсь пошуршать картами, что-нить предложить.

6

про девушек не забудьте, мы ведь тоже члены клуба и хотим отметить ДР

7

Вcем привет! Про девушек точно не забудем)))
Будем строить маршрут так чтобы всем было интересно.
Вопрос кто, сколько готов проехать?

В выходные тоже буду смотреть карты.

8

Lekseich написал(а):

Вcем привет! Про девушек точно не забудем)))
Будем строить маршрут так чтобы всем было интересно.
Вопрос кто, сколько готов проехать?

В выходные тоже буду смотреть карты.

Я думаю для данного времени года и в связи с необходимостью устроить праздничный стол с костерком, оптимальным будет маршрутец километров на 50, может чуть меньше. Здорово всё получилось в прошлом году.

9

Я думаю для данного времени года и в связи с необходимостью устроить праздничный стол с костерком, оптимальным будет маршрутец километров на 50, может чуть меньше. Здорово всё получилось в прошлом году.

0
+-
угу!!!прошлый д.р. был просто супер!!!и погодка не подвела!и места были суперские!

10

Пим написал(а):

угу!!!прошлый д.р. был просто супер!!!и погодка не подвела!и места были суперские!

+1

11

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!как дела у наших маршрутодателей?че нить придумали? :D

12

Привет всем, я тоже с удовольствием прокатнусь.

Отредактировано Вовка-Ялтинский (2008-02-19 09:07:14)

13

Ура, участников все больше)

Результаты осмотра карты северных окрестностей МО следующие: реально мы уже почти все возможные 50-километровки проехали! Это означает, что нужно искать маршруты либо не рядом с Ярославской ж/д, либо ехать севернее.
Во втором случае можно стартовать из Александрова, но большая часть маршрута будет проходить по путаным местным грунтовкам, где ваш покорный Лексеич не разберет, есть ли там дорога зимой))). И в этом случае будет полно места для праздничного костерка)))

Если народ за старт из Александрова с прибытием в тот же город, либо в Струнино, то тогда будем конкретизировать.
Либо ждем еще вариантов, куда поедем...

14

Приветики всем!!!я с удовольснвием покаталсябы по грунтовкам!!!это и прикольней!и живописней!!!
P.S.С удовольствием вспоминаю тот участок грунтовочки который мы проезжали на рождественские праздники!!!и еще раз огромное спасибо стасику и андрюхе!за то,что они меня тогда вытащили покататься!честно побаивался мороза!!! :D

15

http://www.sport-expo.ru/spring/about/mics/

16

http://velo-park.ru/

17

Пим написал(а):

и еще раз огромное спасибо стасику и андрюхе!за то,что они меня тогда вытащили покататься!честно побаивался мороза!!!

И тебе спасибо за компанию. Оч хорошо покатались!

18

Господа велосипедисты!
В связи с тем, что маршрут до сих пор не определен, предлагаю обсудить ТОЧНУЮ дату отмечалова, чтоб, собственно, было что обсуждать :cool:

Вариант с 7 марта не устраивает по причине рабочего дня, со всеми вытекающими последствиями. Вариант с 8 марта не подходит тоже по ряду объективных и субъективных причин... (некоторые дамы, которые не смогут участвовать в праздновании, я думаю, будут не в восторге :dontknow: ).
9 марта - обсуждаемо, но ИМХО, не лучший вариант. Я, напрмер, не могу быть уверен, что не буду работать 9-го.

Еще можно, а по мне даже нужно - 15 или 16 марта.  15 - неплохо. 16 - у меня к тому же праздник профессиональный...хотя не уверен что буду свободен.

В-общем, я - за 15 марта. А Вы?

19

Согласен!
Но нужно катануться и в выходные, числа 9-го, например вроде небольшой разминки

20

Я за тренировочную покатушку 9 марта!  Выносим обсуждение в отдельную тему или здесь? 
Лексеич, как у тя с маршрутом?

21

Пим написал(а):

Приветики всем!!!я с удовольствием покатался бы по грунтовкам!!!это и прикольней! и живописней!!!
P.S.С удовольствием вспоминаю тот участок грунтовочки который мы проезжали на рождественские праздники!!!

С учетом нынешних погод  :rain: , грунтовки - значит ГОВНЫ!!!
У Лексеича большой потенциал  для творчества при маршрутосозидании... Он это любит :tired:

22

Думаю, что отдельной темы делать не будем. Народ и так путается, что, где писать.

Итак. Есть небольшой разминочный маршрут на 9 или 10 марта 2008г.:

СТРУНИНО-Дарьино(5км, по асфальту)- Ям(нежил., 5км по грунту/зимнику) - Шиклово(2 км через мост, грунт/зимник) - Коровино(2 км, грунт/зимник) - КАРАБАНОВО - (4 км, гарунт) - АЛЕКСАНДРОВ (10 км, асфальт).

Итого около 25-30 км. Судя по прогнозу погоды будет -1, -3 по Цельсию, поэтому большая надежда, что поедем по зимнику, а не по говнам.
Около 35% дорога окружена лесным массивом.

Если маршрут понравится, дороги устроят, то этот же маршрут можно будет расширить до 50 км и использовать как ПРАЗДНИЧНУЮ ПОКАТУШКУ, грунтовая стостявляющая также будет около 50 %. Лесная - до 45 %

23

Мне маршрут в целом  устраивает,  кто несможет от Коробаново на  собаке до Александрова.  А можно и от Карабаново до Струнино махнуть  там еще 10 км по асфальту, движение среднее.

24

Мне маршрут в целом  устраивает,  кто несможет от Коробаново на  собаке до Александрова.  А можно и от Карабаново до Струнино махнуть  там еще 10 км по асфальту, движение среднее.

+1

25

Наглядно маршрут можно посмотреть здесь

http://velo-tarantas.narod.ru/plans.html

26

Ну чо, 15-го едем? (а то 9 маслЯница)
Кто сможет точно, говорите слова!

27

Лексеич! Маршрут, предложенный тобой, мне кажется, стоит увеличить и оставить до 15 марта. Пусть ждет.
А 9 марта, кто захочет и сможет - предлагаю катануть в наших Тарасовских окрестностях. Или по запреткам, или по лесам-полям...

28

Жаль, что я не смогу.
Болею...

29

Lekseich написал(а):

Жаль, что я не смогу.Болею...

Ты главное 15 выздоровей!!!
Про 9 оч жалко что не смогу, масляница святое...

30

Друзья, всех с днем рождения нашего велоклуба  !!!
УРА!


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!