Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!


Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Лексеич! Как у нас с маршрутом?

32

ТАК!!!
ВНИМАНИЕ!

DANGER!!!

Согласно поступившей проверенной оперативной информации, покатушка-отмечалка ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВЕЛОКЛУБА под большим вопросом!!!

В настоящее время болен, и совершенно точно не сможет выбраться 15 марта, один из отцов-основателей Тарантасовского велодвижения - Лексеич...
Ввиду важности и значимости данного человека и гражданина для велоклуба и каждого из нас в целом, предлагается либо изменить формат проведения праздничных мероприятий, либо перенести  их на более поздний срок.

Итак, я предлагаю такие варианты:
1. Перенести покатушку и одновременно празднование на неделю позже. Лексеич вроде должен уже оклематься.
2. Изменить формат празднования. То есть собраться всем в одном из кафе (можно в "Кооператоре") и устроить пирушку...Заодно обсудить планы клуба на майские праздники и не только.
3. Устроить пирушку 15 марта, а на следующей неделе ещё раз отметить традиционной покатухой. 
4. Устроить пирушку 15 марта на торжественном закрытии конкурса "Путь-2007" в "Шале" спортивного клуба "Кант". В программе: показ фильмов и рассказы о походах победителях, неформальное общение с ведущими велотуристами России, Украины, Латвии, Казахстана, в том числе и с победителями конкурса Путь 2007. Так же на закрытии можно будет приобрести диски с материалами победителей конкурсов Путь 2005, 2006. А 16 марта  либо поучаствовать в большрй скатке участников конкурса, либо выбраться на собственную покатушку.

Кстати, погоды на эти выхи обещают неважные и дождливые, так что вариант с переносом празднования в кафешку и устроением покатушки через неделю, кажется мне весьма актуальным!

Давайте срочно принимать решение.

33

Да, без Лексеича никак... :no:  придется нажраца...
Я за кооператор.

34

То есть вариант № 3, с учетом что пирушка пройдет в Кооператоре,  я правильно понял?
Я тоже - за!

35

ага

36

Всем приветик!!!я с вариантом №3 согласен!!!отложим не страшно!!! :mybb:
в субботу ждите!!!скажите тока во сколько?

37

еще вопросик!!!по поводу спиртнова!!!у меня есть бутылочка коньячкус!!!его туда можно будет принести? :question:

38

Во скока определимся до завтрова.
А с коньячком - канечна приноси!

39

15.03.08. Кооператор. Нажрацца (в смсле "обсудить планы клуба на майские праздники и не только"). За.
Приду после 16:00

40

Итоги, господа.  :flag:
На тусовку в Кооператор придут: мы с Юлей, Телега с Мариной, Лексеич с Ирой, Стас, Гошка, Игорек, Вовка Ялтинский, Пим. То есть все!  :cool:

Сегодня заезжал туда, новости такие: банкетный зал занят, в основном зале тоже заказано на 10-15 человек. Но нам место обещали найти  :flirt:
Единственное, там наверняка будет музыка, громкая. Надо быть к этому готовым. Но у нас праздник, как никак :tomato:

Предлагаю начать празднование в 17.00. Всем надо к этому времени собраться, чтоб никого не ждать.
Если кто-то не может, давайте в 18.00, но определяемся сейчас, чтоб не получилось такого, что половина народа будет как дураки два часа сидеть и ждать другую половину!

С уважением, Ваш Sorvi.

41

в пять,так в пять!!! :jumping:

42

И чтоб никто не опаздывал.

43

блин, написал сообщение, появилось 2 подряд...
одно удалил, второе само удалилось... фигня какаита...

Собственно что хотел сказать-то   я за 17.00

44

в 5 мы будем!
Спасибо, огромное, за обозначение моей персоны, как  важной  :yep:

Будем с Иришей очень рады всех увидеть, т.к. уже тыщу лет никого не видели)

45

Друзья!
Как же замечательно отожгли в субботу!!!    :cool:
Всем спасибо и всех с праздником!

46

Sorvi написал(а):

Друзья! Как же замечательно отожгли в субботу!!!     Всем спасибо и всех с праздником!

+1

47

эт точно!!!был рад всех увидеть!!! :cool:

48

Да. хорошо посидели!))) Всем респект)

49

Собственно посидели то хорошо! а ехать нада!

В связи с тем что горячо нами любимый, аццкий сотона Игорек работает в субботу, предлагаю в качестве альтернативы поехать в воскресенье.

Говорите свои слова! :)

Вечно вашъ StasikOFF

50

можно и в воскресенье!!!тока давайте уж поедим!!!!

51

Да, можно в воскресенье. Я - за.

52

Собственно, я в принципе-та за воскресенье...
В субботу-то я точно не смогу. Машиной буду занят и прочими домашними хлопотами.
А в воскресенье гипотетически могу работать. Хотя могу и не работать. Но ехать-то надо!
Так что вот.

53

По свежей оперативной информации в покатухе впервые будет участвовать Саня Пилюгин! Ура, товарищи!

54

Господа!  :crazyfun:
ПРедлагаю маршрут расширить, тем кому мало 30 км включая грунтовки, до 50 км включая 12 км грунтовок следующим образом:
Струнино-Шаблыкино-Лизуново-Гидеево-Перематкино-Песочная-Неглово-Махра-КАРАБАНОВО-АЛЕКСАНДРОВ.
Кто заохочет, тот поедет длинным маршрутом, кто решит, что 50 км не осилит , то по короткому маршруту.

Погода с морозцем нам, сами понимаете, наруку -  при движении по грунтовкам.  :rain:
Лексеич заранее приносит свои извинения за возможное отсутствие дорог по направлению Гидеево-Махра.
Это можно узнать только побывав на месте  :question:

Всем удачи! Гоша как там у нас в воскресение с электричками?
Кусок карты сброшу Сорви для распечатывания.

55

Комрады!!! Информация про электрички.

Итак! есть такие собаки:

                     2                1                4             3
                  алекс.        красн.        алекс.    пушкино

масква         7.20           6.56           7.50         7.35

перловка        -             7.20                         

мытищи        7.41           7.27           8.08         7.53

тарасовка       -             7.35                           8.03

пушкино      7.55  <---   7.44*          8.21  <---  8.12*

струнино      9.21                            9.39

Идея такая. Садимся на собаку №1 и в пушкино перелазим на собаку №2
или №3 на №4 соответственно.
* стрелкой показано откуда куда перебегать в Пушкино.

56

Участок Гидеево-Махра....
Лексеич жжет!

57

а что там, жопа?

58

не знаю как зимой, но летом народ катал.
проедем!

59

Карты под рукой нету... :confused:

60

ща кину!


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!