Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!


Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

типа этой :)

62

Ну что, Комрады!!! Как и планировалось, весна наступила сразу по окончанию зимнего велосезонах, с чем Вас и поздравляю!!! :)

63

Да, комРад! Как всегда весна стартанула с нами!
Всем спасибо за позитив. Особенно вот у костра хорошо было "Давайте"  :O

64

Гоша написал(а):

Всем спасибо за позитив. Особенно вот у костра хорошо было "Давайте"  :O

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

65

Закрываю тему до следующего года

66

Ну что ж, друзья! :flag:
Несколько дней остается до грандиозного мега-супер-пупер-события -  4-летия основания Тарасовского велоклуба ТаранТас!   :cool:

Посему вопрос: как на этот раз будем отмечать указанную дату? В прошлом году празднование растянулось на месяц, сначала былао пьянка обсуждение планов на майские в "Кооператоре", потом, через недельку, плутали с велами в дебрях и сугробах  Владимирской области...

На этот раз предлагается убойно-позитивная покатушка. Маршрут пока находится в стадии раработки. Точно могу сказать, что в этом году преимущество будет отдано целиком проезжабельному в седле маршруту, по возможно грунтовым дорогам, либо по дорогам с небольшим количеством автомобильного трафика. Соответствено - возможно освоение нами нового региона Московской области. :dontknow: Ибо по Ярославке откатали почти всё мало-мальски подходящее.

Дата действа: 14 или 15 марта 2009 года. Я - за 14-ое...

Собственно, я все сказал.  :glasses: Отписывайтесь...

67

Я не возражаю, а почему 14 число?

68

7 марта очень тяжело вырваться из дома перед праздником. 8,9 - соответственно тоже.
Знаю, что Олег с Мариной собирались на праздники уехать во Владимир.

69

Ну ништяк! покатаем тады 7 на кайте с Игорьком!!!

70

14.03.09 пока +1

71

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!я тож поддерживаю 14е число!!!УРА!

72

14-го

+ 1

73

Здрасте, всем любителям здорового образа жизни!!! Мы с Маринкой, надеюсь, присоединимся к Вам! Хотя, если честно снег и прохладная температура немного смущают...

74

А меня смущает отсутствие переднего крыла на моем веле)) Поэтому, если  мою вторя половина мне его прекрутит - я еду!!!
Да, всех прекрасных дам с насутпающим праздником:

"8 Марта он проснулся пораньше, приготовил завтрак, разбудил семью, накормил, отправил гулять, помыл посуду, затеял стирку, приготовил грандиозный праздничный обед, встретил семейство, накрыл на стол, вымыл посуду. Далее: высушил, выгладил, помыл, уложил, пришил, упал, укрылся, забился к стенке, лежит и думает:
- Господи! Неужели еще и приставать начнет???"

75

Всем привет!

dsales написал(а):
Здорово !!! ... тока бы Стас не проспал
- Пап, а Стас когда-нибудь не просыпает?
- Нет, сынок, это фантастика... ))

Подпись автораНастоящие кайфы бывают вдруг

Читаю я вот это фсё, фспоминаю...
Прямо слезы на глаза наворачиваются... е)) :disappointed:

В общем Стас! Специально для Тебя повтор покатушки!  :mybb: 14 марта 2009!
Маршрутец правда будет новый, но народ тот же.

В общем прадлагаю новую праздничную покатушку сделать под девизом "НЕ ПРОСПАТЬ!"   :glasses:

76

Привет! Всех поздравляю с днем рожденья клуба! Мы с Димой отметили его седня вело-вылазкой на стрелку канала им.Москвы. Вкрутили ок. 50 км. Вспомнили подзабытые за зиму ощущения  :cool:
Снега бояться не надо, 14-го надо ехать! Я за новые, необкатанные направления  :crazyfun:

P.S. krimchanin, Severyano4ka у меня есть пара крыльев - от старого байка остались, забирайте  :hobo:

77

Друзья! Всех поздравляю с 4-летием нашего ТаранТаса! Ура!!!  :cool:
Смотрю, народу 14-го собирается прилично... это только радует... ОТОЖЖЕМ!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!

78

Гоша написал(а):

Привет! Всех поздравляю с днем рожденья клуба! Мы с Димой отметили его седня вело-вылазкой на стрелку канала им.Москвы. Вкрутили ок. 50 км. Вспомнили подзабытые за зиму ощущения

Ага, тока у меня 65 км было на компьютере :) ... пятая точка была в воторге :-)

79

Други мои!помогите пожалуйста! :flag: неукого случайно нет лишнего заднего крылышка(быстросъемного,другое неподойдет)на время покатушки?а то я свое сломал недавно.неохота мокрым ездить весь день.

80

Люди, АУ-У-У, в смысле я от Сорви.
Он просил передать что опять слег дома с температурой, и до 14 оклематься не сможет :(
Посему просит перенести покатушку на неделю вперед. А еще просил передать что маршрут придумал.
Я в свою очередь непротив перенести, ибо подписался на халтуру, и могу ее не успеть сделать до 14-го.

81

Сорви ВЫЗДОРАВЛИВАЙ скорей!!! :)

82

ОК !  21-го тоже хорошо, может чуть теплее будет
Выздоравливай !!! Хочешь тебе еще фервекса подгоню :-) ... или СУШЕК :-) - снимут всю твою болезнь :-) !!!

83

Сушки в студию!!!! та-та-ра-та-та-та!!! :rofl:

84

И Гошку на крыше вагона!!!

85

:writing:

Нада, нада, паправлатьса!
Мыться, бриться и - КАТАТЬСА!

На "зачем" нам хворый?
Нам нужна здаровый!

:writing:

Пабыстрее выздоравливай дружисче!

86

Люди!
Есть варианты маршрутов:
1) Вирбилки - Дмитров
2) Орехово-Зуево- Шатура

Кому что больше нравится?

87

Lekseich написал(а):

Люди!Есть варианты маршрутов:1) Вирбилки - Дмитров2) Орехово-Зуево- Шатура
            Кому что больше нравится?

Мне все равно.
Сорви грил что маршрут есть, это один из этих?

88

Не, Сорви говорил про другой.
У меня был вариант про Красноармейск-Сергиев-Посад. Но сэр Лексеич авторитетно заявил, что он уже был закатан, и ваще - ТАМ ГОВНЫ зимой... :blush:

Хотя, не скрою, зная отношение Лексеича ко всяким таким говнилинам, меня немного удивила его позиция относительно проезжабельности некотрых участков... Не он ли нас год назад во Владимрскую область вывел погулять побрулять?!

89

Не, видимо наши говны приелись :) свежака заморского захотелось :rofl:

90

Товарисчи, мы с моей второй половинкой не потратили даром эти выходные!! Мы приготовили ВАМ ПОДАРОК! В честь дня варенья нашего клуба!!! :flag:
Подарок был слеплен  буквально из того что было, поэтому, простите если что-то упустили.
И еще, Товарисчи, это версия не последняя, для окончательного варианта нужна фотография Димасика, желательно одного в полный рост с велом или лицо крупным планом. ПАМАГИТЕ !!!! шлите мне на marik436@yandex.ru!!

З.Ы. А вот здесь собственно сам подарок http://ifolder.ru/11071140 !! Во время велопохода могу передать лично!


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!