Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!


Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Да, забыла написать. При создании были непонятки с качеством видео. У меня хорошего качетсва просмотр в Asus DVD и в Windows Media Player. Буду разбираться с кодаками!

92

Супер!!! :cool:
Автор жжет!
Некоторые фотки это нечто! Отчаянно поржал!

Как же здорово, что все мы здесь... :blush:

93

Всем приветик!!!Severyano4ka МАЛАДЦЫЫЫЫЫЫЫ!!!! :cool:
Ролик просто супер!!!ПАЗИТИВНО!!!ОЧЕННО!!!

94

Господа и дамы!

Что скажете относительно такого вот маршрута: Талдом-Северный-Розорено-Семеновское-Окоемово-Кучки-Торжнево-Павловичи-Вербилки.
Около 55 км. Асфальт и приличный кусок грейдера. Трафик... фиг его знает. Не должен быть большим. Часть пути проходит через заказник "Журавлиная родина".

Несколько смущает то, что могут быть существенные перепады по высоте и то, что не очень много леса.

95

Или лучше этот:  Вербилки - Новогуслево - Богородское - Марьино - Кикино - Пальчино - Альферьево - Васильевское - Мостовик - Хотьково. Асфальт. Около 65 км. Выбирайте:-)

96

всем приветик!!!я за второй вариант!

97

хотя первый вариентик тож ниче так!!!!! :rolleyes:

98

А чо ща с грунтами? уделаемся?

99

Severyano4ka

Ролик мегапазитифф!!! пасиба :cool:

100

Я боюсь с грунтами покатушка может затянуться:-)
Оптимальный вариант - укатанные зимние грейдеры.

101

Друзья! Моя жена защитила кандидатскую диссертацию.  Всех поздравляю и себя в том числе, за тяжелый, нервный период подготовки к этой защите. В связи с этим приглашаю всех на празднования по поводу:
1. Это новоселье, которое состоялось у меня в апреле 2008 года в комнату по адресу Московская область Щелковский район пос. Краснознаменский  д. 6 кв. 30 платформа Соколовская Монинского направления.
2. Это конечно отмечать результаты по защите кандидатской диссертации по технической специальности моей жены Пивкиной Ксении.
Все торжество пойдет по адресу Московская область Щелковский район пос. Краснознаменский  д. 6 кв. 30
Дата торжества 28 марта 2009 года
Велло-клубу Тарантас присутствие обязательно.

102

Экак Вофка все красиво изложил!  :D
Ксюхе респекты!  :cool:

28 марта едем в гости.

103

Sorvi написал(а):

Или лучше этот:  Вербилки - Новогуслево - Богородское - Марьино - Кикино - Пальчино - Альферьево - Васильевское - Мостовик - Хотьково. Асфальт. Около 65 км. Выбирайте:-)

+1

тока, как на энти Вербилки забрасываться ???  с какого вокзала ? Савеловский ?

Москва Вербилки
4:42 6:26 ежедневно
6:12 8:04 по выходным
7:05 8:54 по выходным
7:21 9:06 ежедневно
7:37 9:23 ежедневно
9:20 11:08 ежедневно

предлагаю на Савеловском собраться в 9.00  и поехать на 9:20.

Отредактировано dsales (2009-03-18 11:27:52)

104

Ну да. Или 7.37 или 9.20...

105

предлагаю на 9:20.на 7:37 ну слишком уж рано.этаж во скока надо из дома выезжать?в шесть?

106

Кто раньше встал - того и тапки!!!

Зато можно ехать спокойно, рассчитывая достаточно времени провести у большого праздничного костра!

107

Нетушки, мы за 9-20!! Нам еще к предкам за велами идти! В отличии от некоторых, у кого они под боком! :tomato:

108

Severyano4ka написал(а):

Нетушки, мы за 9-20!! Нам еще к предкам за велами идти! В отличии от некоторых, у кого они под боком!

Мы с Гошкой за 9:20, тока чего-то он болеет, сидит вот тут рядышком - таблетки пьет :-( .... , Severyano4ka - спасибо за подарок клубу, прикольно получилось ;-) !!!

109

Передавай Гошке - чтоб выздоравливал скорей!  o.O А то опять переносить празднование придется... %-)

110

Лучше на 7.37, Сорви прав. Сежтаки это не наше направление, ехать долго, просыпаем драгоценное время.
А Северяночке с Крымчанином рекумендую велики взять заранее, ибо нех собираться с утра это нервы и форсмажоры.
ЗЫ: позвоните мне с утра, а?  :blush:

111

Я позвоню, нивапрос!
Тока ты перед этим мне позвони - напомни :D

StasikOFF написал(а):

Лучше на 7.37, Сорви прав.

Согласен на все 100! Ранний выезд предпочтителен.

112

И еще по поводу раннего выезда. Помниться на Пустые холмы прошлым летом выезжал на электричке из Тарасовки 5.51. Настоящий бодрячок, позитив и целый световой день впереди...

Так что

StasikOFF написал(а):

А Северяночке с Крымчанином рекумендую велики взять заранее, ибо нех собираться с утра это нервы и форсмажоры.

+1 !!!

113

ну раз ОТЦЫ  :glasses:  наши так решили,тада нада соглашаться! 8-)
яж ваще за любой кипишь  :flag:  кроме голодухи!!!

114

Лексеич и Иришка, временно лишенные Интернета, просили передать, что они однозначна за старт пораньше. На 7.37. Объясняют это желанием больше времени провести у костра.

115

Проехался сегодня по дороге, которая идет к церкви, представляет собой две колеи, от авто
ехать крайне не просто.
  Если дороги по которым поедем такие же, то возможно лучше пораньше, чтобы
успеть одолеть 60 км .
Определились уже с маршрутом 1  или 2 ?

116

vikt написал(а):

Если дороги по которым поедем такие же

Ха! Видел бы ты те "дороги", по которым мы открывали сезон предыдущие три года :D
Можешь почитать вот этот отчет и еще вот этот

Гы-гы-гы. Но в этот раз должно быть все нормально. Без особенных говен. Хоть и говны по-прежнему остаются нашим приоритетом и "нашим фсем". 

Я так понимаю, что вариант № 2. До Хотьково. Чтоб ехать домой было проще. Лексеич только должен утвердить маршрут.

117

Лексеич утвердил маршрут № 2. Ура, товарищи!

А Вы готовы к весенним перепадам? Там горки будут приличные:-)

118

Sorvi написал(а):

А Вы готовы к весенним перепадам? Там горки будут приличные:-)

не то чтобы ... :-)....ибо долго не тренировался ....

на прицеп возьмете  :mybb: ?

119

dsales написал(а):

не то чтобы ... :-)....ибо долго не тренировался ....

на прицеп возьмете  :mybb: ?

Возьмем.  :flirt: Как насчет раннего выезда? Или категорично позже?

120

Sorvi написал(а):

Как насчет раннего выезда? Или категорично позже?

Нет конечно- не категорично, пораньше оно конечно лучшее :-) .... просто тело хотело поспать лишних 2 часиков  :dontcare: , в электричке высплюсь :-)

На 7:37 !


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!