Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!


Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Значит выезжаем из Тарасовки в 6.18. В Маленковке 6.49. До электрички 48 минут.

152

Всем привет!

Я думаю, что выехать пораньше проблема для меня(неожиданная), т.к. неделю не высыпался ваще!
Еще жаль будет ехать без Олега с Мариной. И без тех кто проспит.

Я, правда, поеду с основной массой народу в любое время и буду отсыпаться в вагоНАХ!
Народ, через пару минут у меня опять не будет инета, поэтому позвоните, на какую эл-ку садиться в Тарасовке.

Короче, девиз остается - "НЕ ПРОСПАТЬ!"
Андреич! Позвони, плиз )))

153

6.18.

Олег и Марина пока с нами...

154

Стас!
Надо взять пилу и кан.

У тебя есть? Мой кан в гараже, который как известно я открыть не могу...

155

"опять обосрался..."
едем на 6.18
предполагаю что твой кан у меня, как впрочем и мой.
Пилу поищу...

156

Всем спасиба, было крута!!!

157

StasikOFF написал(а):

Всем спасиба, было крута!!!

Было действительно круто, мои ноги "раходились".... :-)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ отцам основателям (Стасику и Андрею) и изначальному (Лексеичу):-) за сбор нас и организацию данного мероприятия.

Тас прекрасно просыпаться утром в теплой постельке, когда все твое тело покалывает от усталости и ты вспоминаешь что вчера ты все-таки сделал это :-) !!!!   УРА !!!!  ... и пусть завидует те, кого не было  :playful:

158

И заметтье, седня солнышко выглянуло, прям как у прошлом годе :) традиционно с нашей покатушкой начинается весна :)

159

Всем огромное спасибо за ПАЗИТИВНОЕ времяпровождение!!!нада почаще их организовывать!!!

160

Ну что я могу сказать....

ВСЕМ ОДНОЗНАЧНО ЗАЧОТ!!!
В сложнейших условиях наступающей весны  :dontknow: мы удачно прошли довольно непростой для старта сезона маршрутец  :crazy: по северной холмистости Подмосковья!

Горки на самом деле порадовали (особенно последний спуск перед костром), хоть и основательно вымотали всю группу. Всем респекты за выдержку и самообладание, и за то - что не сели в теплый автобус в середине пути  :crazyfun:

Костер - как обычно ПАЗИТИВ   :D Всем спасибо за настроение.
По приезду в Тарасовку обратил на себя внимание тот факт, что клуб разрастается! Если раньше (по-крайней мере зимой) наша команда была, прямо скажем, не многочисленна, то сейчас - разъезжались вечером на каждом перекрестке поселка   :cool:

Ну и, как обычно, солнышко выглянуло на следующий день...

161

Фотки с покатушки тут!

162

StasikOFF написал(а):

Фотки с покатушки тут!

Супер Гуд !! Спасибо большое :-) !!!


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Покатушка 7 марта - День Варения клуба!!!