Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Всем обо всём » Здесь наши мысли, идеи, факты,


Здесь наши мысли, идеи, факты,

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

которыми мы хотели поделиться с друзьями!

2

Hiker написал(а):

Не про поход, но все же:
Мини-опус нашей семейной поездки в Альпы
http://lamantin.blogspot.com/

Специально для тебя и  всех нас создали типа гостевухи)

3

Господа!
Поздравляю!
В 4-х главных поисковиках  wwwvelo-tarantas.narod.ru в первой 10-ке!

Причем в Яндексе и Yahoo! 3 и 2 места соответственно по запросу слова "тарантас"!

Ура, таварисчи!

4

Я не удивлюсь, если по запросу "велоклуб Тарасовский Тарантас" мы будем на первом месте из списка :D

5

Яб сказал даже в яндексе 9 первых строчек наши по запросу "тарасовский тарантас"
а в гугле аж 17! я плакаль!!!
Андрюха со своим ЖЖ тож засветился :)

6

И  видимо после конкурса  мы  увеличили посещаемость своего сайта  процента на 3 - 4  я всем разаслал из своих друзей  и теперь все  у меня знают  как найти мои пктешествия на велике.

7

В тот момент, когда пора начинать велосипедный сезон, я .... открыл лыжный!
Катанул в Битце километров 15. Технику подрастерял конечно, но к концу кое-что вспомнил.
Вот только мышцы... Совсем забыли что такое беговые лыжи! На спусках стремно, скорость большая, а кантоваться как на горных здесь - не катит!

Тренировкой удовлетворен!

8

Молодца, так держать! И не опускать... курс на здоровый образ жизни)

9

Ну ты красава!!!
А я тут на маслянице с народом велосипедным общался. Нас в общем-то знают.
У чувака прикольная тема была. Вел, а впереди лыжа. Попробовал сей девайс, клева, тож хочу. Нада будет сделать. Тока где лыжу одну найти? Нужна короткая.

10

StasikOFF написал(а):

Нас в общем-то знают.

Зачет! Откуда?

11

ГОспода, сегодня тестировал Яндекс-Фотки.
ПРобовал выкладывать фотки от нашого собрания в день 3-х летия клуба.
Фотки очень долго заливаются на сайт. Но там, кажется есть еще прога для более качественной заливки!
Если у кого есть опыт, буду благодарен за комментарии.

ССЫЛКА С ПРАЗДНЕВСТВА   http://fotki.yandex.ru/users/velo-tara-foto/album/30682

12

А еще сегодня установил 2 фонаря на руль...  Больше ничего поставить не получится - т.к. нет места)))
Всем хорошего натроения!)

13

Интересно... куда это народ из форума исчез?
Сразу после праздничной))) покатушки?
Ни одного нового сообщения - обалдеть!!!
Интересно... а отчет кто-нить возьмется написать?    )))

14

Ну дык я ж в командировке был, народ не дергал :D
Вот народ и расслабился o.O

15

Вечер встречи велоклубов г. Москвы. Участвуем?

"Приглашаем всех желающих на ставшую уже традиционной встречу велоклубов в ресторане "Шале". Вечер посвящается Открытию летнего велосезона 2008,
10 апреля начало вечера в 18 часов.
Впервые будут представлены не только известные велоклубы, но и неформальные и неофициальные велогруппы."

Полная информация о мероприятии:
Приглашаем всех желающих на нашу традиционную встречу в ресторане "Шале"(!)
Вечер посвящается
Открытию летнего велосезона 2008,
начало вечера в 18 часов.
Впервые будут представлены не только известные велоклубы, но и неформальные и неофициальные велогруппы.
Мы предлагаем всем такую программу:
- мини презентация второй книги-путеводителя велопоходов по Подмосковью и встреча с авторами;
- велоклуб "3х9" рассказ о планах велопоходов и показ видеофильмов;
- общественное движение "ВелоДубна" рассказ о предстоящем велофестивале и велопараде в Дубне и показ слайдов;
- неформальная велогруппа "Гвоздев и Ко" планы на лето и показ слайдов;
- велоклуб РКВ планы велопоходов и показ фильмов Димы Романова;
- неформальная "велогруппа Анатолия Гаеля" планы на сезон и показ видеофильмов;
- велоклуб "КАРАВАН" презентация планов велопоходов и соревнований и премьера фильма
"Иваньковская петля".
(программа вечера может изменяться)
Ведущий вечера - известный этолог и шоумен
Большой доктор Гарри Ханг.

Мы приглашаем всех желающих на наш вечер-встречу и особенно всех тех, кто хочет участвовать в велопоходах и мероприятиях обозначенных велоклубов и велогрупп (!)
Схема прохода в ресторан "Шале" можно увидеть:
http://www.shale.ru/page.php?lev1=5&lev2=4
Вечер будет проходить на вторм этаже ресторана в отдельном зале.
Вход для гостей и участников бесплатный, заказ напитков и закусок из меню ресторана - на Ваше усмотрение и исключительно по желанию.

До встречи(!)
ВЭЛКАМ (!)

16

Ну чо, ходили-то на встречу?

17

А давайте-ка все дружно попросим Стасика выбрать время и выложить наконец фотки с Крыма и Крока!!!

18

На крок фотег не брал

19

StasikOFF написал(а):

На крок фотег не брал

Это что-то новое.

Ну зато Крым остается! и ещё-что то по-моему на сайте не выложено.

Во! Вспомнил, наша зимняя ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ покатушка. Сделай плиз ссылку со страницы фото на твой гугль-фотоальбом.

20

Привет, Sorvi! попробуй вспомни меня! я тот невзрачный паренек с питерской электрички))) вместе ехали с вами с токсовского марафона) вобщем Артём я)))))).... расскажи о велопланах на ближайшее будущее! может вместе куда-нить рванем?? мы планировали в очередной раз осенью посетить абхазию, но наврядли получится( сам слышал, наверна, чо там щас твариться... еще есть как вариант посетить черногорья (думаю не хуже абхазии будет и по цивильнее!))
Вобщем жду ваших предложений!
пиши в ящик r-tyom@bk.ru

21

Дарова, Тема! Самокритичный ты наш!

Велопланов, если честно, пока не очень.
Хотя ребята вот, в первые выходные августа едут велогулять по Ярославлю.
У меня пока на работе завал. Только вернулся с Груши, вряд ли в ближайшее время теперь куда светит поехать.

А Черногория - это тема. На сайте библиотеки есть куча интересных отчетов. Читайте и выбирайте!

22

Спасибо всем участникам велопохода выходного дня в Ярославле! Отдельное спасибо адскому Гоше, за то, что собрал, организовал, кормил, поил какао, будил по утрам, сводил дебит с кредитом. А также Стасику за море позитива и креатива! Диме, за яркий пример того, каким надо быть шустрым и  организованным. Ну и конечно же, моему любимому человечку, Олегу, который был в трудный момент  всегда рядом!!!  Поход удался на славу!!! :cool:

23

Приветствуем Severyano4kу на нашем форуме!

24

Sorvi написал(а):

Приветствуем Severyano4kу на нашем форуме!

Ага, +1

25

Здравствуйте! Всем участникам ярославской вело вылазки ОГРОМНОЕ спасибо за компанию! Все бы города так брать ;0)

26

Severyano4ka написал(а):

Спасибо всем участникам велопохода выходного дня в Ярославле! Отдельное спасибо адскому Гоше, за то, что собрал, организовал, кормил, поил какао, будил по утрам, сводил дебит с кредитом. А также Стасику за море позитива и креатива! Диме, за яркий пример того, каким надо быть шустрым и  организованным. Ну и конечно же, моему любимому человечку, Олегу, который был в трудный момент  всегда рядом!!!  Поход удался на славу!!!

Марина, Стас, Олег, привет !!! ... не успел после Ярославля на вокзале всем вам сказать до свидания и огромное спасибо за отличное проведенное время, в компании таких людей любовь к велосипеду будет только крепнуть :-) ... и я даже заменю свое широкое кресло-седло на нормальную узкую сидушку и не буду обращать на некие неудобства в пятой точке :-).

Severyano4ka -  ты меня просто поразила :-) - так быстро гонять на велосипеде ... мы просто за тобой не успевали -  ты так здорово зажигала нас :-)!!!

.... и Гоше тоже привет конечно ... и Гоша тоже молодец !, а то подумает что я его не заметил :-)
(он правда сидит со мной рядом в двух шагах каждый рабочий день по 8 часов)

27

dsales написал(а):

(он правда сидит со мной рядом в двух шагах каждый рабочий день по 8 часов)

Вот ты ему там и подзатыльника дружеского от меня пришли :crazy: , чтоб чаще на форум заходил!
А то, его тут все благодарят, а он сидит напротив и в ус не дует :D

28

Всем, привет!  :glasses:
Да! Да! Пусть почаще в форум выходит!
:offtop:
)))

29

Lekseich написал(а):

Да! Да! Пусть почаще в форум выходит!

БА!!! Какие люди! Сер Лексеич!
Держишь обещание дружище, молодец!

Давайте, собирайтесь с нами в Мещеру.
Нам очень нужна Ваша поддержка!

30

Фсем пламенный привет :flag:  . Вот на сайте Крокодилиады наметились сроки осеннего Крока- 26-28 сентября, с местом пока не решено. Мы с Олежкой  собираемся (надеюсь что ничто не сможет помешать :rain: ), Стасик вроде должен 17-18 прикатить, Гошка с 15 в Крыму будет греть пузо. Товарисчи администраторы, давайте организовывать соответствующую тему!!! :writing:


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Всем обо всём » Здесь наши мысли, идеи, факты,