Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Всем обо всём » Здесь наши мысли, идеи, факты,


Здесь наши мысли, идеи, факты,

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Дорогие, други!
Вот и завершился наш, простите за сленг, поездатый авто-пеше-бего-горно-лыжно-конно-коньковый рождественско-новогодний финский поход! 10 дней, который потрясли нас своим разнообразием и активностью, неповторимостью сказочных зимних финских пейзажей и радушием наших финских друзей! В общем, все было просто здорово и великолепно!!!
Большущее спасибо нашему другу, финну по происхождению, но русскому по призванию Петтери (Петру Петровичу) за идею совместного отдыха, а главное за подготовку и реализацию оного предприятия, подарившего нам столько чудесных совместных дней отдыха и, конечно же, спасибо нашему искрометному другу, рожденному в Германии, но сделанному в Финляндии Хенрику Винфридовичу:), внесшему неповторимый колорит в нашу дружбу народов! И отдельное громаднейшее спасибо нашему старому доброму другу Гошке, человеку широкой души за организацию мероприятия с русской стороны на самом высоком уровне! Мега активность покорившая всех, железный человек, успевающий все: встать раньше других, приготовить здоровую и вкусную еду, всех разбудить и накормить. Распланировать день и маршрут, устраивающий всех, преодолеть его и глазом не моргнув, параллельно успевая сварить вкуснейший, ароматный глинтвейн, согревающий всех. Вернуться домой, приготовить сытный ужин и зарядить всех энергией и позитивом на следующий день! Знай наших!
Короче говоря, всего в двух словах не расскажешь и не опишешь, ведь эмоций и впечатлений хоть отбавляй!!! Надо встречаться, други! Ведь у всех у Вас, уверен, тоже было много чего интересного в эти праздничные дни!

62

Ага!
Фотки и отчеты в студию!!!

63

Дублирую сообщение с гостевой сайта, редко там кто сейчас появляется...

29.01.2009 01:06
Синев Алексей

Привет Гошке от Лехи из Харькова и Сашки из Луганска. Санек сейчас живет в Киеве. Я по прежнему в Харькове.
Приезжайте на майские хоть ко мне , хоть к нему- покатаемся ;-)

64

Товарищи, а вы на Лыжню России 2009 не собираетесь?? http://www.lijnya.ru/ - 15 февраля! Если что, я в группе поддержки, буду болеть, гулять, пить чай и смотреть как бегут лоси!!! :flag:

65

Если что - я бы поехал. Но там говорят проблема с заявкой - нумера закончились :crazy:
Хотя, канечн, можно и без номеров прокатиться.

И еще, что странно - марафон 50-ти километровый отменен в связи с тем, что не вписывается в новую концепцию проведения "соревнований", хотя 10-километровый пробег в толпе народа гонкой я бы не назвал.

66

Привет! Ну что, ездили на ЛР-2009? Я участников разных в СПб видел ;0) Олег, Марина, вам привет из СПб ;0)

67

Спасибочки!!! Машуле тоже пламенный привет! Олежка приехал домой весь мокрый! Номер был весь в соплях))) Спасибо Игорее, что подогнал им пару номерков, а то бы не досталось!

68

Милые барышни!
От лица мужской части нашего велодвижения позвольте поздравить Вас с международным женским днем, ну ... с 8-м марта!

Спасибо Вам, что Вы у нас есть.  Здоровья Вам, счастья и любви!

69

Sorvi написал(а):

Милые барышни! От лица мужской части нашего велодвижения позвольте поздравить Вас с международным женским днем, ну ... с 8-м марта!
            Спасибо Вам, что Вы у нас есть.  Здоровья Вам, счастья и любви!

+1

70

Друзья! Моя жена защитила кандидатскую диссертацию.  Всех поздравляю и себя в том числе, за тяжелый, нервный период подготовки к этой защите. В связи с этим приглашаю всех на празднования по поводу:
1. Это новоселье, которое состоялось у меня в апреле 2008 года в комнату по адресу Московская область Щелковский район пос. Краснознаменский  д. 6 кв. 30 платформа Соколовская Монинского направления.
2. Это конечно отмечать результаты по защите кандидатской диссертации по технической специальности моей жены Пивкиной Ксении.
Все торжество пойдет по адресу Московская область Щелковский район пос. Краснознаменский  д. 6 кв. 30
Дата торжества 28 марта 2009 года
Велло-клубу Тарантас присутствие обязательно.

71

ВоВка!
Передавай Ксюхе - новоиспеченному кандидату наук наши респекты!!   :cool:

Так держать!

72

А можно уточнить во сколько намечается начало сие торжества? :jumping:

73

Нашел новую гонку:AXON Oka Challenge 2009.Правда на нее уже опоздали. :huh:

74

Никто на нее не опаздывал. 11 апреля. Думаем ехать или нет.

Кстати, Стасик! Вчера разговаривал с Олегом, он предложил заявиться в "народный" и не париться!
Учитывая нашу не лучшую форму, "мои веревки" и погодные условия - нормальный вариант.

Могу создать отдельную тему.

75

заявки сеня последний день принимают.

76

Пим написал(а):

заявки сеня последний день принимают.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ!!!

Смотрим положение:

"11. Порядок и сроки подачи заявок.
Заявки подаются в электронном виде на сайте Московской федерации приключенческих гонок в закладке Заявка до 23:59, 8 апреля 2009 года."

77

ААА!!!понял! :dontknow:

78

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ДУРАКА!УРА!сегодня попался на уловку нашего всем известного,доброго,отзывчивого весельчака Sorvi!представился госслужащим из налоговой и попросил уплатить налог за так называемое движемое имущество.ВЕЛОСИПЕД!!! :crazyfun:
а я с просони на работе попался!

79

:crazyfun:

80

Пим написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ДУРАКА!УРА!сегодня попался на уловку нашего всем известного,доброго,отзывчивого весельчака Sorvi!представился госслужащим из налоговой и попросил уплатить налог за так называемое движемое имущество.ВЕЛОСИПЕД!!! :crazyfun:
а я с просони на работе попался!

Эт коллега мой тебе звонил, а потом со мной соединил :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  Слушали по громкой связи твой испуганный голос :D

А теперь давайте послушаем историю еще одного нашего друга Гоши!!!

81

А тем временем заработал сайт wwwvelo-tarantas.ru

Мы наконец-то переехали с народа...
Теперь бы ре-дизайн замутить в цветах формы:-)

82

На футбол не смог вчера поехать, так как завалили работой...очень расстроился, но с другой стороны  в преддверии БГМ2009, день отдыха был необходим, так как случилось у меня на днях защемление нерва в области правой лопатки (вторую ночь нормально спать не могу), спина еле двигается... скорее всего поеду в субботу на обезболивающих колесах))) :canthearyou:

83

выдвигаюсь сеня на ПХ в ночь на машине с Пашкой!до встречи на ХОЛМАХ!!! ^^

84

В выходные, а именно 18 числа, пропили нашего славного друга Евгения Лепешкина!! Магдалена таки завязала на его шее морской узел!!  Совет да Любовь !!!!!!

З.Ы. Основные гуляния прошли в лесу под Красноармейском. Купание, волейбол, бадминтон, песни у костра, да еще бабулины пироги-вообщем, славно погуляли!!!

85

УРА!!! :)

86

Всем привет! Листики начли падать, небо хмурится...
А ведьу нас  у всех тут куча новостей с момента последней встречи!
И при этом никто ими не делится! Никто не делится... ... ... И ЭТО ПРИ ТОМ, что каждый почти уже несколько раз заходил в форум посмотреть, нет ли чего интересного???

ПОХОЖЕ, ЧТО ВСЕ ЧЕГО-ТО ЖДУТ)))
И мне кажется, знаю, чего!

Нужно срочно всем собраться! И пообщаться)
Предлагаю поэтому поводу покатушку ПВД на тему "Как я провел лето"  :writing:  

Готов даже взяться за маршрут. Маршрут для общения. Тем более что погода еще обязательно нас порадует)
Отцы-основатели, Вы в теме?

87

От Лексеич кросавчег!!!
Я чессгря еще не отошел от Крыма, хотя собственно и некада было, сразу по приезду на свадьбу, потом на ДР, завтра опять на ДР.
Возможно ближайшие выхи еще не заняты, потом еще ДР, потом КРОК

88

Лексеич, жжошь, красавчег!
Вот ведь в корень зрит - куча новостей действительно есть...
И ведь все офигеют, когда узнают - каких!!! ^^  :hobo:

Я только ЗА покатушку, но боюсь, что ближайшие 2 пары выходных - вылетают.
Попозжее, "когда развеется туман" - все расскажу...

89

Привет всем! Да, новостей немерянно!
Я только за покатушку!
Но выбраться смогу, похоже, только в начале октября 03-04.10.
Кстати, наши фотки из похода в Ергаки можно посмотреть здесь: http://picasaweb.google.ru/solohiker скоро и отчет появится  :flag:

90

всем приветик!!!ябы тоже с удовольствием встретился бы и пообщался!!!но покататься к сожалению с вами не смогу.вчера сломал руку. :dontknow: каждое лето,как по графику я ломаю на велике левую руку!!!но каждый рез переломы разные.этот почти что невероятный и нелепый! 8-) при встрече расскажу.так что ждите меня на кроке в пеших.на велике смогу тока месяца через полтора!таки вот пироги.всех крепко обнимаю. :flirt:


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Всем обо всём » Здесь наши мысли, идеи, факты,