Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Всем обо всём » Здесь наши мысли, идеи, факты,


Здесь наши мысли, идеи, факты,

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Сеня Пим! Береги руку!
Что ж за напасть така???

92

Пим! Стабильность – признак мастерства!
Главное, береги голову – она одна  o.O

P.S. Выздоравливай!

93

:)  спасибки!!!

94

Мдя...ребят, получаецо как то глуховато с покатушкой то...А так хочецо!Так хочецо! Бабье лето на носу и последние теплые деньки!Может все таки выберемся, кто смогет? Вобщем если что, я всехда ЗА!:yep:  Кстати на счет переломов...Пим, сращивай быстрее!кушай кальций и усе бует пучком! ;)

95

Всем привет :-)  !!!

Лексеич - вот спасибо, вот молодец, если что я готов 19-го сентября, с удовольствием разомну жопу :-)  ( мдя.. как то с голубизной получилось :-) )

ПИМ - твоя история с рукой - просто удивительна, выздоравливай скорее ;-) ... может кто на тебя велопорчу наслал...надо велокарму почистить :-)

96

Отлично! Нас уже как минимум трое! Так что покатушка полюбе состоится! ))) Ура!
Кто с нами?

97

На веле по морям... Это реально!
смотрим здеся

98

фига себе ... надо брать :-) !!!!  .... а еще можно парус поставить .. и тогда вообще .. а если еще и велики соединить , тогда катамаран получится

99

Друзья!
Я пока не хочу и не могу раскрыть всех секретов, просто всех прошу:

НЕ ПЛАНИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НИКАКИХ ДЕЛ НА СУББОТУ, 31 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА!!!

Уже на этой неделе, думаю что ближе к четвергу, смогу все подробно пояснить:-)

А пока же, на затравку, намекну, что не стоит укладывать на зимнюю спячку Ваши велосипеды и велопланшеты!

И попрошу отнестись к моей просьбе максимально серьезно!!!

100

Заманчиво!!! :) будем ждать пояснений!

101

Круто, я буду :-)

102

Предложение от которого нельзя отказаться :tired: Я буду :flag:

103

Забабахал флешку, всем втыкать! :)
http://www.velo-tarantas.ru/

104

Гениально!!! :idea:

105

Отлично, ЗачЁт !!!! Вставило, чуть не прослезился :-) !!!!

106

Это  точно :) Супер!

107

дык...

108

Поздравляем с Днем рождения нашего любимого Андрея.
Любимый, драгоценный наш Андрюша,
Ты для семьи - и рыцарь, и герой!
На свете нет прекрасней друга, мужа,
И нам безумно дорог ты!

109

С Днем Варенья друзжисче! Это чисто для всех) Я ведь тебя первый поздравил на этот раз)

110

Mumbla
Lekseich

Спасибо, дорогие!
Да уж, Lekseich - это было самое знатное начало Дня рождения в жизни и самое оригинальное поздравление!!!
Кто не в теме - Лексеич поздравил в 12 ночи 27 -го в лесу, когда мы переправлялись с велами через ручей (или болото) под ливнем в поисках места под КП :cool:

111

Андрюха, с Днем рождения  !!!

Думаю, что у нас еще будет время поздравить тебя НЕ виртуально :-) , быстрей бы !!!

112

dsales написал(а):

Андрюха, с Днем рождения  !!!

Думаю, что у нас еще будет время поздравить тебя НЕ виртуально :-) , быстрей бы !!!

Сам жду не дождусь :crazy:
Спасибо!

113

Друзья!
Не успели мы отпраздновать один день рождения, как приходит время праздновать ещё и ещё !!!

:flag:
Внимание!!!
Вчера, 1 ноября 2009 года, у всеми нами горячо любимых и уважаемых Лексеича и Иришки родился сын!!!
:cool:
Поздравляю наших дорогих друзей с таким замечательным событием!!! УРА!!! Ширятся ряды ТаранТаса!!!

А еще вчера (опять же - 1 ноября ;-))отпраздновали день рождения моей дорогой и любимой супруги! Пользуясь случаем, хотелось бы еще разок поздравить её и пожелать всего-всего самого-самого!!!

Ура!
З.Ы. Пошел опохмеляться:-)

114

ЛЕКСЕИЧ поздравляю вас с таким огромным счастьем!!! :)
Юлечек и тебя тоже поздравляю с днем варенья!чмок! :)

115

Sorvi написал(а):

Внимание!!!
Вчера, 1 ноября 2009 года, у всеми нами горячо любимых и уважаемых Лексеича и Иришки родился сын!!! 
Поздравляю наших дорогих друзей с таким замечательным событием!!! УРА!!! Ширятся ряды ТаранТаса!!!

Вот это событие , поздравляю :-) !!! Это значит когда мы с Лексеечем пересеклись на трасе во время гонки -  он вёз Иру в роддом ???

116

dsales написал(а):

Вот это событие , поздравляю :-) !!! Это значит когда мы с Лексеечем пересеклись на трассе во время гонки -  он вёз Иру в роддом ???

Не, вроде вчера отвез:-)

117

Sorvi написал(а):

:flag:
Внимание!!!
Вчера, 1 ноября 2009 года, у всеми нами горячо любимых и уважаемых Лексеича и Иришки родился сын!!! :cool:
Поздравляю наших дорогих друзей с таким замечательным событием!!! УРА!!! Ширятся ряды ТаранТаса!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НОВОИСПЕЧЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Sorvi написал(а):

А еще вчера (опять же - 1 ноября ;-))отпраздновали день рождения моей дорогой и любимой супруги! Пользуясь случаем, хотелось бы еще разок поздравить её и пожелать всего-всего самого-самого!!!

Пим написал(а):

Юлечек и тебя тоже поздравляю с днем варенья!чмок! :)

Спасибо вам большое!

118

Вот это новость!!!
ПЗДРЯМКИ!!! Лексеич с Иркой теперь ЖЖУТ на пару :)))!!!
УРА ТОВАРИЩИ!!!

Юлек, тя еще раз с ДР!!! Желаю те праздника по жизни!!!

119

StasikOFF написал(а):

Юлек, тя еще раз с ДР!!! Желаю те праздника по жизни!!!

Спасибо большое!

120

Приветствуем на нашем форуме МАРИО-РОМАРИО!!!


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Всем обо всём » Здесь наши мысли, идеи, факты,