Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Всем обо всём » Здесь наши мысли, идеи, факты,


Здесь наши мысли, идеи, факты,

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Уряяяяяяяяяя :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

122

Столько событий сразу. Поздравляю Всех!!!

123

Лексеич и Иришка!!! Мои самые горячие поздравления!!! Настоящие молодцы :flag:

124

Так уж повелось в этой ветке...
Лексеич, ДРУГ!!!
С днем рождения тебя, родной!
Счастья, здоровья и позитива во всем! Ну и побольше жопных покатушек для всех нас!
Мы тебя любим!
Настоящий отец! И даже - основатель!
Ура!

125

С днем рождения Лексеич!

126

Гип-Гип, УРА-УРА-УРА!!! Лексеич, дружище, с Днем Варенья!!! Будь счастлив, крепок духом, здоров как велолось и преисполнен оптимизма!!!

127

Всем приветик!!!!Обращаюсь я к вам вот с какой просьбой.Никто случайно незнает,где нить в ТаранТасовке или в ее окресностях домик не сдается?был бы вам оч признателен за какую либо информацию.заранее спасибо! 8-)

128

Пим написал(а):

Всем приветик!!!!Обращаюсь я к вам вот с какой просьбой.Никто случайно незнает,где нить в ТаранТасовке или в ее окресностях домик не сдается?был бы вам оч признателен за какую либо информацию.заранее спасибо! 8-)

Прямо-таки домик? Целиком? Сроки? Уровень притязаний (ну там лачуга, халупа, добротный сруб, коттедж, вилла с пляжем :playful: ) ?
Для себя?

Поспрошаем...

129

Да я знаю сдаётся домик  в Черкизово , рядом с железным мостиком ,через р.Клязьму 18тыс в месяц!!!!телефон пытаюсь выяснить)))

Отредактировано МАРИО - РОМАРИО (2009-11-11 18:32:14)

130

ооо!отлично!узнай пожалуйста.

131

УРА!) Спасибо ВСЕМ за горячие поздравления друзья! :shine:

:glasses:  Надо отметить, что ряды велоклуба пополняются. Что не может не радовать!
Для пополнения есть много методов как выяснилось))) Это и заманить кого-нить в жопные непролазные покатушки! Это и устроить соревнования по  ориентированию в окресностях поселка-героя городского типа ТарасOFFки) (Привет МАРИО-РОМАРИО!)

:writing:
Но самое, на мой, взгляд эффективное, я бы сказал, многоКРАТНОЕ увеличение популяции велоклуба.. это научить девушку кататься на велосипеде!!!)
Привет, поздравления и благодарность моей горячелюбимой Иришке! И нашему самому молодому участнику клуба Игоречку!)))

Ура, друзья!

132

http://www.cian.ru/cat.php Не можем найти телефон (По аренде  дома) Знаю отличный сайт , вот ссылка тут есть вариант за 15 тыс рублей!!!!

133

Лескеич и Иришка! Молодцы, так держать!! Поздравляю вас с рождением сыночка-богатыря!!!
:flag:

134

Sorvi написал(а):

Так уж повелось в этой ветке...Лексеич, ДРУГ!!!С днем рождения тебя, родной!Счастья, здоровья и позитива во всем! Ну и побольше жопных покатушек для всех нас!Мы тебя любим!Настоящий отец! И даже - основатель!Ура!

Лексеич как обычно зажал ДР... прям как я последнее время :)
Ну чтож, поскольку статус распиздяя мой основной, то запоздало поздравляю тя! Ждем маршрутов! :)

135

Балды мы балды... o.O
Вот ведь, всю неделю помнил, а в конце - забыл... :blush:

Иришка! С прошедшим днем рождения тебя! :rolleyes:
Огромного тебе счастья (а для этого, по-моему, предпосылки большущие), здоровья и позитива во всех делах и начинаниях! :flag:

И почаще радуй нас своим участием в покатушках...Хотя на первое время твое отсуттвие с пониманием прощаем!!!

136

Sorvi написал(а):

Иришка! С прошедшим днем рождения тебя! :rolleyes:

С прошедшим Днем Рождения! Здоровья тебе и твоему малышу!

137

Всем привет!  Почитал отчет Сорви по гонке осенний «Bike off road Incredible Challenge 2009"... Класно, конечно, было бы погонять... но не сложилось.
По поводу футбольчика - зачетно получилось.
Ноги болели 3 дня (без привычки).

138

Спасибо за поздравления, по возможности буду подключаться к вело покатушкам :flag:

139

Друзья-товарищи!
Уважаемые клубчане, и примкнувшие к ним единомышленники! :flag:

Давайте весело встретим Новый год поздравим Северяночку с наступившим сегодня днем рождения!!!
Желаю счастья и здоровья крепкого, легкого преодоления всех трудностей и невзгод, позитива во всем!!!  :D

Ну и по традиции - чаще радовать нас своим участием в покатушках!

З.ы. А эклерчики в субботу будут ?! :P Традиция однака!

140

Поздравляю!!!я тож присоединяюсь к выше сказанному!!!желаю всех благ!и огромного ПАЗИТИВА по жизни! :)

141

Да да да, эклерчеги!!!
Исчо раз поздравляю, мяф :)

142

Северяночке пламенный привет и горячие поздравления от Отца-огнетушителя, Иришки и Лексеича(small, original) :jumping:  :whistle:

143

Северяночка, поздравляю :-)!!!!! , ждем тебя с Олегой на покатушку ... !!!

144

Ой, ой! Сколько поздравлений и теплых слов! Блин, так приятно! А мне даже некогда на форуме зайти!! Я вас всех очень люблю и часто, особенно на работе в выходные вспоминаю покатушки и каюсь, что многие из них я пропустила! Очень хочется поехать в субботу, но боюсь что мое офисное тельце не выдержит мороза)) (не я конечно держу себя в форме и 2 раза в неделю хожу на фитнес) Может рассмотрим вариант похода в баню или сауну после покатушки?!

145

Severyano4ka написал(а):

Может рассмотрим вариант похода в баню или сауну после покатушки?!

Боюсь, что приедем поздно - если только в воскресенье...

146

Традиционно в этот день поздравляем нашего дорогого Стасика!
Братишка, хоть мы тебе с Юлей уже всего сегодня нажелали - еще раз здравляю тебя здесь!
А вдруг ты в Финляндии заглянешь в интернет и прочтешь это поздравление? И тебе будет приятно! И нам будет приятно, что тебе будет приятно! Короче, всем будет приятно!

В-общем, с днем рождения! Пожелания все-те же: счастья, позитива, любви, творчества побольше, здоровья крепкого, верных друзей и мирного неба над головой! Ну и ... чтоб работа была...И путешествий новых... и маршрутов правильных и не просыпать никогда все самое интересное!

Хорошо Вам отдохнуть в Финке! Хорошей погоды и побольше снега!

147

Друзжисче, Стас! Горячо поздравляем тебя с Иришкой! Поменьше денежных забот, побольше любовных хлопот)
Основного Андреич с Юлей тебе уже нажелали, поэтому больше тебе самого-самого главного в жизни!)))

148

Стасик, поздравляю тебя с прошедшим д.р. и присоединяюсь к выше сказанному. И хочется добавить еще, чтоб ты всегда оставался такимже пазитивным, непарящимся и веселым. Чтоб ты всегда излучал огромный заряд пазитива, который грел бы нашу дружную компанию.

149

Поздравляю. "Очень радостный смайлик не могу ввести"

150

Заканчивается 2009 год. Время подводить итоги...
ТОР-10 событий 2009 года. Версия Sorvi


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Всем обо всём » Здесь наши мысли, идеи, факты,