Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Мультиспортивные и приключенческие гонки » BIKE-off-ROAD Challenge - приключенческая гонка по велоориентированию.


BIKE-off-ROAD Challenge - приключенческая гонка по велоориентированию.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Началась регистрация. Гонка состоится 24-25 мая 2008 года. Предлагаю отметиться здесь всем желающим принять в ней участие и  обсудить составы команд.
Очень позитивно откатали с Гошкой в прошлом году. Отличная атмосфера в лагере, прекраснейшие пейзажи, чудная погода, позитивные и супермегавелоувлеченные люди - все это BIKE-off-ROAD Challenge !!!

Присоединяйтесь!

З.Ы. Для нас с Гошкой в прошлом году гонка однозначно удалась.

2

ОК. Да, едем обязательно. Организаторы весьма постарались, проложили реально интересный маршрут (у экспертов было не скучно). Надеюсь и в этом году будет не менее интересно. Думаю, тоже пойдем экспертами.

3

Я ТОЖ ХОЧУ!!!ВОЗМЕТЕ? :flag:
+1

4

А я как обычно в группе поддержки  :flag: и поваром по совместительству. :rofl:

5

У меня тоже есть  идея поехать, но  я могу  с уверенностью скозать через 2 ве недели,  а сейчас можно меня поздравить, я теперь буду жить недалеко от тарасовки в пос. Краснознаменский Щелковского района. пл. Соколовская.

6

Поздравляем  :cool:

7

Друзья, пора определяться с командами!

8

На Bike-off-Road я еду. Можем как в прошлом году командой сгонять.
Миш, ты тоже едешь? Ага.
Стас?

9

Итак.
Зарегились на БОР 2008 пока двумя командами:
1 - Тарантас в категории ПРО - 24 часа. Я и Вовка Ялтинский
2 - Тарантас - эксперт. Гошка и Саня Пилюгин.

Думают и совмещают с Кроком Стасик и Пим.
Ждем и готовимся.

10

Итак, в этом году КРОК 17-18 мая!
Та что маза на БОР поехать есть.

11

КЛЕВА!!!весь май забит!мне эт нравится!

12

Пим написал(а):

КЛЕВА!!!весь май забит!мне эт нравится!

Таж фигня. На Байк офф роад едем?
В какой категории регистриться буим? Я предлагаю ПРО

13

давай я согласен!!!ПРО так ПРО!!!!попробуем! :glasses:

14

Кто еде на байк офф роад? И кто едет с попутчиками и болельщиками? Срочно нужна компания пока муж будет соревноваться.  :D

Отредактировано Mumbla (2008-05-12 15:47:51)

15

И еще хотелось бы знать кто на чем едет и во сколько?

16

Ну, судя по заявкам, гоняться едут: Я и Вовка Ялтинский, Стасик и Пим, Гошка и Санек Пилюгин.

Надо вытащить Лексеича с Иркой поболеть, может Ивановы созреют. Поедет Ксюха Ялтинская.

Мы на машине, часов... после обеда в пятницу.

17

С официального сайта гонки:

15/05/2008 Итак! Главная интрига гонки - место ее проведения!
В 2008 году 4-ая, ежегодная велосипедная приключенческая гонка Bike-off-Road Challenge пройдет на территории Волковского поселения Рузского района Подмосковья. В самое ближайшее время приветствие участников от Администрации. Пересечений с прошлогодней дистанцией не будет. В этот раз задействован весь север Рузского района. Будут и карьеры, и болота, и прекрасные грунтовки, мало будет только асфальта.

18

Вчера на футболе сильно ушиб пятку. Болит пипец! Наступать не могу.
Как бы травма не вмешалась в подготовку и не помешала участию в главном приключении лета...

19

Вчера на футболе сильно ушиб пятку. Болит пипец! Наступать не могу.
Как бы травма не вмешалась в подготовку и не помешала участию в главном приключении лета...

ты это давай заканчивай!лечить всей командой будем!!!зразу выздоровишь!!! :yep:

20

Посмотрела прогноз погоды и ужаснулась. Обещают +6 и дожди.  :'(

21

угу! :rain:

22

С официального сайта гонки, о месте старта и проезде к нему:

1. На электричке и веле:

Электричкой с Рижского вокзала доезжаете до ст. Чисмена (около 2-х часов). Далее двигаетесь по схеме проезда к месту старта. Пересекать Новорижское ш. следует под мостом. Расстояние от станции до места старта около 8-9 км.  Расписание электричек здесь

2. На авто:

Выезжаете из Москвы по Новорижскому шоссе едете в сторону области до поворота на Чисмена, поворачиваете направо на развязке и еще раз направо под мост, далее по схеме. Следует учитывать ремонт двух мостов недалеко от "пирамиды" и выезжать заранее.

23

Вроде ситуация с погодой меняется и уже обещают без дождей. Суббота +10, воскресенье +13.

24

Сорви, спасибо за инфо! Да, мы с Саней едем в экспертах. Забрасываемся в пт. вечером либо на собаке, либо на машине.

Отредактировано Гоша (2008-05-21 09:39:30)

25

Гисметео жжет!
Вчера обещали + 3 на субботу и дожди....Сегодня + 19, тоже однако, с дождями... :rain:  :tired:

26

Дарагие мои!

Пришло время детально обсудить состав команды, выезжающей на БОР 2008, решить со снарягой (типа там, палатки, фонари, газ, и, учитывая погодные условия, тенты...), а также с продуктами питания и выпивания.   :crazyfun:

Мы с Юлей, Вовкой Ялтинской и Ксюхой Ялтинской выдвигаемся на место после обеда в пятницу на машине. С собой помимо индивидуального гоночно-походного снаряжения берем каны (2 штуки под еду и чай), большой тент, газовый фонарик, палатку, канистру для воды, теплые вещи.

Знаю что захвачу у Стасика (чтоб ему не тащить) его мега-палатку, его тент, газовую горелку.

Пишите кто как собирается добираться (я так понимаю мы на месте первые будем...) и кто что берет.

Вопрос по раскладке еды достоин отдельного упоминания. Жду предложений от гуру клуба по данному вопросуу :blush:

И новость последнего часа: получил в нашей поселковой администрации пожелания удачи нам от Главы, а также... ФЛАГ поселка :cool: который будет торжественно поднят в нашем лагере!

И вообще очень содержательная беседа состоялась с Главой, всем расскажу подробнее при встрече.

27

C флагом клева придумал!!!

28

И еще, предлагаю всем, кто недавно вернулся из походов по Крымам-Кавказам и прочим достопримечательным местам - захватить с собой фотки на электронных либо иных других носителях. Я возьму компьютер, посмотрим :glasses:

29

StasikOFF написал(а):

C флагом клева придумал!!!

Ну дык, не первый год замужем!

30

Мне только интересно когда вы это смотреть собираетесь? После того как сутки на велике будете ехать?


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Мультиспортивные и приключенческие гонки » BIKE-off-ROAD Challenge - приключенческая гонка по велоориентированию.