Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футболки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пора бы обновить гардеробчик...
Думаю дизайн можно оставить позапрошлогодний, только добавить желающим интернет-ники на спине, над байкером. Можно и самого байкера апгрейдить, например, выбрать каку-нить фотку с вело-рюкзаком. Вариантов полно.

Бюджет. Надо полазить по нету. Думаю около 500 рублей за штуку. Предлагаю всем жаждущим получить футболку здесь отписаться, высказаться о пожеланиях, дизайну и скинуться...

2

Ну в общем можно канеш, если за 500р получится качественно и с никами. Я сомневаюсь, но может я не прав. Готов взяться за оригинал-макеты

3

StasikOFF написал(а):

Готов взяться за оригинал-макеты

Отлично. Инициатива наказуема!
Хотя помнится та же история была с баннером...

В-общем с меня поиск конторы и организация команды сбрасывающихся. С тебя дизайн.

4

Есть идея кроме всего прочего на спине написать "Хочешь похудеть, спроси меня как" :crazyfun:

5

StasikOFF написал(а):

Есть идея кроме всего прочего на спине написать "Хочешь похудеть, спроси меня как" :crazyfun:

Попрошу без грязных намеков!!!  o.O

6

Прошу учесть факт качества не только надписи, но и самой футболки! Предыдущая синяя Олежкина футболка на второй стирке (очень бережной и ручной) как то сразу потеряла яркость и немного растянулось горло))!! Если что, я за желтую футболку))!!! :shine:

7

Sorvi написал(а):

Попрошу без грязных намеков

Когда воникла эта идея никто про тебя не думал, так что наша совесть чиста! 8-)

8

StasikOFF написал(а):

Когда воникла эта идея никто про тебя не думал, так что наша совесть чиста!

Верю... Хотя я в-общем-то тоже не про себя речь вел :insane:

9

Severyano4ka  написал(а):

как то сразу потеряла яркость и немного растянулось горло))!!

Моя синяя маечка в Киргизии не выдержала стирки в Кекемерене и дала не слабую дырку на спине!

10

Я тоже за желтую футболку. :jumping:

11

Не помню в какой я теме, но отвечу...  )))

Девушкам Желтые именные футболки!

Пацанам - тож надо какойц нить клубгый эксклюзивити...

Прошлая футболка прохудилась очень быстро....  потому что я в ней катался :dontknow:
Нужн брать хорошую ткань. Также вопрос про наклейки с логотипом они наверняка быстро пообдерутся после стирки.

12

Именные футболки предлагаю всем. И девочкам, и мальчикам. Ткань нужно хорошую, это точно...

Логотип клуба (которого кстати до сих пор нет...) и любые другие надписи наносится на ткань шелкографией (как у предыдущего варианта).
На самом деле рисунок держится долго, проблем при стирках не замечено. Чего, конечно, конечно, не скажешь о ткани...

13

Ну что, когда устроим покатушку в новых футболках))?? Может еще сделать флаг, будем во время покатушек его провозить с собой. Он будет развиваться на ветру, :flag:  а там крупными буквами ТАРАНТАС и адрес сайта)

14

Флаг нужен по-любому. Для всяких клубных мероприятий, типа сборов и соревнований!

15

Всем привет!
Я тоже хочу новенькую клубную футболку. Синюю. Стиль - это главное. Но если все выберут желтую, не откажусь ;0)
Моя пока жива. Недавно лазил в ней на скалодроме. Народ удивленно пялился. И правда! Что это за Тарасовский велоклуб такой по потолкам лазает  %-)

16

Гоша написал(а):

Моя пока жива.

Гошка, у тебя футболка-долгожитель!!! Самая стойкая!

17

Гошка, у тебя футболка-долгожитель!!! Самая стойкая!

Он ее наверное еще не стирал!!  :D

18

Severyano4ka написал(а):

Он ее наверное еще не стирал!!  :D

5 баллов :D  :D  :D

19

А мне зелененькая по душе!!! Хотя желтенькая тоже мегапозитив цвет :flag:

20

ГЫ :D  Так вот каким я буду лет так эдак через 50 :cool:

21

krimchanin написал(а):

ГЫ :D  Так вот каким я буду лет так эдак через 50 :cool:

:D Чел на тебя реально похож!!!

22

Sorvi написал(а):

Чел на тебя реально похож!!!

Ну дык, кто был дизайнером аватарки :rolleyes:

23

Ващет предыдущий вариант делался офсетом а не шелкографией. Я за любой цвет, главное чтоб яркий!

24

Хочу оранжевый, чтоб по-утру и на закате веселее было! ))) Типа  сливаться будем с восходом и закатом)))

25

Да, оранжевый - это тема...

Фотка классная - бывают, однако, зимы!

26

Sorvi написал(а):

Фотка классная - бывают, однако, зимы!

- Пап, а снег бывает?
- Нет сынок, это фантастика :)))

27

Тема кстати. Навеяно Псковом. На спине футболки название клуба, ну типа как в прошлой редакции. А ниже, на всю спину - "ADVENTURE НАХ...!!!"

28

Sorvi написал(а):

Тема кстати. Навеяно Псковом. На спине футболки название клуба, ну типа как в прошлой редакции. А ниже, на всю спину - "ADVENTURE НАХ...!!!"

+1