Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергетические гели "Арена"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть желание заказать эту штуку для использования на марафонах и приключенческих гонках. Стоимость одной коробки - 270 рублей.  В коробке 12 гелей. Минимальный заказ - 3 коробки. Я думаю, что кто-нить ещё захочет приобрести. Давайте сделаем это сообща!

Продукт “Арена” NON STOP (желе фруктово-ягодное согласно каталожному листу “Ростест” №00/072753) имеет сертификат соответствия № РОСС RU.АЮ97. В35065, санитарно - эпидемиологическое заключение № 77.МО.01.916.П.002455.11.07 и экспертное заключение № S214S антидопингового центра Росспорта об отсутствии запрещенных допинговых средств. “Арена” NON STOP представляет собой сложный по составу, сбалансированный пищевой продукт, готовый к употреблению. В состав продукта входят: - пюре фруктово - ягодное - сироп глюкозно - фруктозный - сироп мальтозный - пищевые волокна “Нутриоза” - пектин и камедь - соли минеральные - витаминный премикс “Сердце” - экстракт зеленого чая “Теавиго” В первую очередь “Арена” NON STOP предназначена для обеспечения организма человека главным источником энергии - углеводами. Благодаря наличию в составе “коротких” и “длинных” углеводов, употребление одного пакетика “Арена” NON STOP позволяет в зависимости от степени нагрузки поддерживать высокую работоспособность в течение 1-2 часов. Пищевые волокна создают ощущение насыщения и в дальнейшем участвуют в обеспечении организма “долговременной” энергией. Входящие в состав продукта минеральные соли и витамины позволяют своевременно компенсировать их потерю в ходе физических занятий. Экстракт зеленого чая “Теавиго” является натуральным природным препаратом, позволяющим длительное время поддерживать организм в тонусе . Спортивное питание “Арена” NON STOP можно использовать в любых видах спорта - циклических и игровых, во время больших умственных нагрузкок, при поисково - спасательных работах, в походах, в эспедициях и т.п. Учитывая сбалансированность состава «Арена» NON STOP, его можно употреблять не только в критических или экстремальных ситуациях, но в качестве завтрака “на ходу”.

Взято отсюда

2

Отличная идея, не вуозражаю!!!

3

Так... нас уже двое.  Нужен третий...

4

Зачем покупать упаковками, когда можно на развес взять сколько нужно? :) Посмотрите какие-нибудь интернет магазины например http://www.karabin.su/geli-arena/. Там  гель Арена продается по 24р за штуку. Немного подороже получается чем если коробку купить, но зато поштучно

Отредактировано sanek (2010-01-12 09:57:35)

5

sanek написал(а):

Зачем покупать упаковками, когда можно на развес взять сколько нужно?  Посмотрите какие-нибудь интернет магазины например здесь гель Арена продается по 24р за штуку. Немного подороже получается чем если коробку купить, но зато поштучно

Да там в коробке-то этих гелей не так много... сейчас уже и не вспомню скока... но за гонку хорошую одна коробка на команду расходится влет :dontknow:

Хотя за ссылочку спасибо, пригодится!

6

Если собираетесь брать оптом, меня то же учтите...брать буду... :-)