Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крокодилиада. Осень 2008 г.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Друзья, определены даты проведения мероприятия: 26-28 сентября. С местом проведения ещё не решено, однако, согласно полученным данным разведки, возможно это будет недалеко от г. Покров, на берегу реки Клязьма, где еще совсем недавно проводился Осенний марафон.

Давайте начнем дискуссию, на старте которой предлагаю посчитаться желающим учавствовать в Кроке и просто сочувствующим гражданам, кто едет в группе поддержки.

2

С большим удовольствием приму участие  ! Однозначно! Только что это такое :-) ???

Отредактировано dsales (2008-09-09 22:44:12)

3

С большим удовольствием приму участие  ! Однозначно! Только что это такое  ???

http://www.kilyator.ru/kroki/polojenie.htm
P.S. ну и помимо всего етого хорошая задушевная,дружеская атмосфера лагеря.и 100%пазитива!!!

4

ООО, город Покров, это совсем недалеко от моей второй родины!!

5

Ух ты !!!  Знакомые все лица :-)

http://i.netprint.ru/icons/S4/11/dd55df606d242c75a302de8cb04f20ec/1c8e7bd939b4522ce4d055edadd99883.jpg

6

dsales написал(а):

P.S. ну и помимо всего етого хорошая задушевная,дружеская атмосфера лагеря.и 100%пазитива!!!

Красавчик, Пим!
Сказал то, о чем я думал...
Не поймите неправильно (хотя в нашей тусовке - это вряд ли)... Но я люблю своих друзей!!!

7

Я люблю ТАРАНТАС!!! :love: ТАРАНТАС это мое хорошее настроение,многа пазитива,улыбки,радости и счастья! :flirt:
Простите за синтиментальность!Просто оч хорошее настроение да и покатать охота!

8

Пим, с Днем Варенья!!! Побольше покатушек и позитива!!! :flag:

9

dsales
Димасик, а откуда такая фотка???

10

Пимушка! С днюхой тебя еще раз! Море позитива тебе и счастья огромного! УРА!!!

11

Пим! Мои горячие поздравления с Днюхой!

12

Выбранное место действительно недалеко от Покрова и от того места, где недавно был Осенний марафон.

13

Я собираюсь вродь!!!

14

Походу, я буду в субботу работать %-) НУ ПАЧАМУ у нас все по-русски, в самый последний момент ((((((((((((((((

15

У меня с Кроком постоянно такая фигня. Надо нафиг бросать работу...

Ну, правда, в этот раз, мы не едем несколько по другой причине :crazy:
Всем кто собирается - хорошо съездить!

16

АААА, хочется кричать матом и рвать на себе рубашку!!! Насчет бросать, я уже подумываю... Желаю участникам хорошей погоды и интересной трассы!!

17

Что-то не понятно, кто в итоге поехал-то?

Мы не смогли, надеюсь, по понятным причинам))) Обустраивамся мы!)))

Всем привет!

18

Поехали Пим с Надей, Стасик и Игорек. Возможно Олег, но я что-то не уверен.

Кстати, у Игоря сегодня ДР! Хоть он и не заходит в и-нет последнее время, тем не менее поздравим его здесь от всей души и пожелаем огромного СЧАСТЬЯ!

19

Игорешке желаю, чтобы ему  удалось реализовать свои творческие и не очень планы (особенно в воздушной сфере ). Олежка не поехал, думаю, из-за меня)) Игорюня, кстати тоже не решился!

20

Да, про Игорька знаем!

А вот Стасика поздравляем с зачотным 2 местом! :cool:
Требуем впечатлений от призёра!!!
МАЛАДЦА!!!

21

Пасиба!!!
Ну впечатлния традиционно кроковские :) трасса понравилась, хотя и пешеходная была...