Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Мультиспортивные и приключенческие гонки » 11-12 октября в Подмосковье пройдет BIKE-OFF-ROAD incredible CHL 2008


11-12 октября в Подмосковье пройдет BIKE-OFF-ROAD incredible CHL 2008

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"В этом году организаторы решили провести нетрадиционную гонку осенью по нескольким причинам. Во-первых, все ее давно просили, во-вторых, холодной мокрой осенью будет меньше народа, но теплее атмосфера, в-третьих, осень - отличное время для офф-роада, ну и, в-четвертых, под конец сезона мы хотим сделать подарок всем любителям велосипедных приключений.

Осенью мы постараемся сделать акцент на приключенческой составляющей гонки, и приготовить разнообразные сюрпризы на эту тему. Те, которые понравятся – будем использовать весной!

Первый для всех – это ночной старт! Ночью же, как известно, все кошки черные, и чего только не встретишь в ночном октябрьском лесу ;)

Карта будет обязательно приключенческая! А может будет несколько разных карт… ;)

Свободный порядок взятия КП сделает дистанцию интересной и разнообразной, местами не последнюю роль сыграют интуиция и везение :)

Отметка по дистанции будет электронной, старт будет по готовности и растянут во времени. Таким образом, выходить на старт вы сможете в том составе, в каком хочется".

УРА! Мечты сбываются.

Я планирую ехать со Стасом.
Выловил смской Гошку с Саней Пилюгиным под Белгородом по дороге в Крым . Они просили всем передать привет и их тоже заявить.
КТО ЕЩЁ ГОТОВ БРОСИТЬ ВЫЗОВ ТРУДНОСТЯМ И ИСПЫТАНИЯМ, ОСЕННИМ ЛЕСАМ И БОЛОТАМ?!

2

Всем приветик!Меня не забдудьте!тож оч хочу! :flag:

3

http://www.x-race.msk.ru/e107_images/newspost_images/logo-bor-osen08.jpg

БОР !!!

4

Ребяты! Тут вот в чем прикол оказывается - команда состоит из одного человека. И каждый - сам за себя! И - за ТАРАНТАС!  :flag:
Я заявился.

5

Пим! Я так понимаю, кроме нас никто больше не участвует. Стас может поедет поболеть. Это... Пора заявку оплачивать!

6

Поехал бы, если бы представлял себе , что такое ориентирование.
Поскольку каждый сам по себе, неясно , что делать, куда идти , и что
искать.Можно совсем опозорится.

7

Можно совсем опозорится и не выходя из дома. ВелоОриентирование - обычный велосипединг с поиском и взятием КП - контрольных пунктов. Обычно КП можно взять лишь используя карту, главное её правильно читать и не сбиться в ориентирах. Иногда помогает компас. А иногда и без жопареза кажется не обойтись :crazyfun:

Тут вот еще какой интересный аспект - так уж вышло, что все мультиспортивные гонки,  равно как и BIKE-OFF-ROAD, что кстати читается из названия, не обходятся без откровенно жопных, я бы даже сказал болотно-говняных довольно продолжительных участков. Так, например, на прошлогоднем BIKE-OFF-ROAD-е шли с Гошкой по болоту где-то с часа два... По колено...  В этом году - с Вовкой Ялтинским, такое чувство, что пол-гонки в болоте...Иногда по пояс. В одном месте капитально провалился, засасывать немного начало, сук за который держался сломался...Хорошо Пим рядом оказался - вытащил! О наших с Вовкой приключениях на Осеннем марафоне, хотя конечно это немного другое, я все подробно описал здесь. Так что  мне кажется в данном случае важна психологическая готовность преодолеть именно эти трудности, а не боязнь проблемы с ориентированием.

Кстати, тут ещё одна фишка - ночной старт, следовательно необходим достасточно хороший свет. На лбу и на самом веле.
Так что думай  :playful:


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Мультиспортивные и приключенческие гонки » 11-12 октября в Подмосковье пройдет BIKE-OFF-ROAD incredible CHL 2008