Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«ПоБеГи — Псков 2оо9» — 28 февраля

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Всем привет! В последние выодные зимы в Пскове будут проходить ПоБеГи. Организитор- команда Бегущего города. Предлагаю съездить.
Отъезд из МСК в пятн. 27.02.09 поездом МОСКВА ОКТ - ПСКОВ 010А отпр. 19:28 приб. в Псков 28.02.09 в 07:30 - 800р. плацкарт.
Отъезд из Пскова в воскр. 01.03.09 поездом ПСКОВ ПАСС - МОСКВА ОКТ 010Ч отпр. 18:00, приб. в МСК 02.03.09 в 06:25 - 800р. плацкарт.

Я еду! Билеты поступают в продажу с 16.01.09.
Подробная инфа о соревнованиях здесь: http://www.runcity.ru/

Отредактировано Гоша (2009-01-12 13:04:33)

2

Не могу отпустить Гошу одного - еду тоже :-), это хоть и не Хельсинки конечно ....

3

Это уже второе предложение Пскова мне, нада брать :)

4

Друзья! Поскольку команды у нас получаются междугородные – сборные двух столиц  :blush:  добавляю информацию по питерским поездам:

туда:
677А С-ПЕТ-ВИТ - ВЕЛИК ЛУКИ отпр. 18:03 приб. 23:38
391Р С-ПЕТ-ВИТ - ВИЛЬНЮС отпр. 20:07 приб. 00:57
037Р С-ПЕТ-ВИТ - РИГА ПАС отпр. 21:55 приб. 02:34

обратно:
677Ч ВЕЛИК ЛУКИ - С-ПЕТ-ВИТ отпр. 02:40 приб. 08:21
392Р ВИЛЬНЮС - С-ПЕТ-ВИТ отпр. 03:30 приб. 08:32
038Р РИГА ПАС - С-ПЕТ-ВИТ отпр. 04:28 приб. 09:34

Плацкарт в один конец стоит порядка 300р.
Жилье, пожалуй, можно снять одно – квартиру или номер в гостинице, ибо веселее и дешевле.

5

Всем привет! Седня взял 4 билета в плацкарт на поезд 010А СК ФИРМ МОСКВА ОКТ – ПСКОВ отправление 27.02.2009 в 19:28 вагон 4. Прибытие 28.02.2009 в 07:30.
Из Москвы едут: Гоша, Дима, Стас, Андрей.
На всяк. случай: едем без велосипедов… Ну если кто-то, конечно, сильно захочет, то может взять своего коня.

6

Гоша написал(а):

На всяк. случай: едем без велосипедов… Ну если кто-то, конечно, сильно захочет, то может взять своего коня.

Тогда предлагаю тему перенести в раздел мультигонок. Чтоб не было путаницы.

Отличная кстати идея! Зажжем!

7

Привет!
Предложения по жилью в Пскове:
1. Гостиница Транзит улица Декабристов, дом 64. Двухместный номер с удобствами в номере 890р./сут.с чел. с завтраком http://www.pstranzit.ru/ Послений отзыв 10.01.09: Большая и чистая ванная комната.
2. Разместил объяву на псковском сайте об аренде квартиры на 6-х: http://pskov.olx.ru/2-27-02-01-03-2009-iid-18143661 за 3500р. / 8 чел.дней = 440р.с чел. Жду предложений.

Ваши мнения?

8

Думаю, вариант со съемом квартиры - лучше и бюджетнее  :-)

Отредактировано dsales (2009-01-15 19:35:51)

9

dsales написал(а):

Думаю, вариант со съемом квартиры - лучше и бюджетнее

+1

10

Привет! Взял 4 билета (Гоша, Дима, Андрей, Стас) из Пскова до МСК на поезд ПСКОВ ПАСС - МОСКВА ОКТ 010Ч СК ФИРМ. Отправление в вс. 01.03.09 18:00, приб. в МСК 02.03.09 06:25, плацкарт, ваг.4.

По жилью. Звонил вчера в Транзит. Номера на 27.02-28.02. пока, ессно, есть. От ж/д вокзала 5мин. на такси за 100р. За бронь дених не берут. По квартире пока тихо.

11

Други! Орги, похоже, во Пскове предложат нам на выбор 4 категории.

Транспортная («Т») — участники передвигаются пешком и на общественном транспорте

Без ограничений («Н») — используемый транспорт не ограничивается, некоторые контрольные пункты заданы загадками (интересно, гонял кто-нить на БГ на собачьих упряжках? Представляю: транспортные средства следует оставить на расстоянии не менее 50 м от линии старта ;0)

Беговая («Б») — беговой маршрут, использование транспорта запрещено

Прогулочная («Пр») — прогулочный маршрут без зачёта по времени, некоторые контрольные пункты заданы загадками

Давайте выбирать. Я бы пошел в транспортную («Т») и вот почему. Пешком («Б») за день много не увидишь, велосипеда-то нет ;0( на авто («Н») мы тож не едем, Прогулочная («Пр»), ну это уж совсем не серьезно для реальных кабанов…
Проезд на автобусе в Пскове стоит 12 руб.   :mybb:
http://www.pskovbus.ru/pic/logo.jpg

12

Гоша написал(а):

Давайте выбирать. Я бы пошел в транспортную («Т»)

+1

13

Я предлагаю "без ограничений" и на велосипеде.
абчественный транспорт эт не про меня.
накрайняк бегом (про кабанов).
А чем тя Гош велики не устраивают?

14

Велики - это наше все! Сам пешком по автобусам хожу с трудом ;0) Но у меня команда буит м/ж - для девушки Псков 28 февраля на велике жестковато будет. Но до конца еще тоже не решили. Мож пешком-бегом пойдем.

15

Понял тебя 25-й.
Япоходу не знаю с кем еще еду.
А Андрей эт Сорви штоле?

16

Он самый! Посмотрим, по погоде. Мож тебе тоже не особо приятно буит вкручивать целый день при -15С. Хотя с категорией заранее определяться надо. Регистрация, пожалуй, начнется числа 12-14 февраля.

17

Гош, ты о чем? Мы в -28 вкручивали... шипы есть, одежда есть, в чем проблема?
Я просто не понимаю фишку на автобусах ездить...
Катя питерская чет молчит, так что ориентируюсь на себя.
Тока что говорили с Сорви, мы с великами едем. На месте посмотрим.

18

Нашел жилье в Пскове. Все пучком. Квартира - двушка с удобствами (кухня, душ, спальные места, ТВ) на пятерых 1500р./сут. /5чел. = 300р. с чел. в сутки.
Для инфо. Такси в Пскове от ж/д вокзала по городу в среднем 200р.

19

Привет, друзья!
В минувшие выхи произошло радостное и волнующее событие: мы зарегили команды на ПоБеГи-Псков 2009! Большое спасибо Марии!

1-я в категории: «Транспортная» № 140 старт в 09:20 «Машкин и Гошкин» Мария Анастасина (Санкт-Петербург) Георгий Макухин (Пушкино (Московская область))
http://www.runcity.ru/pobegi/pskov2009/participants/t/

2-я в категории: «Без ограничений» № 230 старт в 09:00 «Вело-Тарантас» Станислав Суслов (Пушкино (Московская область), Андрей Шевалиев (Пушкино (Московская область) – пароль команды у меня, обращайтесь
http://www.runcity.ru/pobegi/pskov2009/participants/n/

Кто еще думает над выбором средства передвижения по Пскову 28.02.09 – желательно определиться до 27.02.09 ;0)

20

Спасибо, друже!

21

Чувствую дадим всем просрасться в категории "Без ограничений" :crazy:

Интересно, будут такие ж психи как мы?!  :rain:  :question:
Время старта очень удачноое кстати :cool:

22

Уписаться, Андрюх, в нашей категории ВСЕ из Питера кроме нас :)
А так вообще посмотрел список участников, 95% Питер, чуть чуть Москвы. Пскова нет ваще!!!!

23

Мда...Зажжжем!!! :crazy:

24

ага :)

25

Привет, друзья!
Парни, с таким запалом категория «Без ограничений» ваша  :crazyfun:
По жилью. Нам предлагают двушку недалеко от ж/д вокзала за 3000р. на первом этаже (что удобно для велов) с удобствами. Предлагаю разбить сумму на всех поровну: т.е. 3000р. / 6 чел. (четверо парней и 2 девушки из СПб) = 500р. с чел. Что скажете? :mybb:

26

А чо за вторая девушка из СПб?

27

Из СПб едет Маша со своей подругой. Пойдем одной командой на транспорте.

28

Понял тебя 25-й :)

29

Дык как тебе расклад по жилью? Нормальный вариант? Саму квартиру, я еесно, не видел. Но главное, тепло, душ есть и кухня ;0) Что Сорви говорит?
На след. день вариант - можно еще в Изборск съездить, хорошие отзывы слышал.

30

Сорви думаю сам прочитает и скажет. Меня вроде устраивает