Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«ПоБеГи — Псков 2оо9» — 28 февраля

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Понял тебя, борода  :hobo:
Сорви, что скажешь?

32

Понял Вас, 25-ый и борода:-)
Сорви говорит, что его вариант по жилью вполне устраивает и благодарит за старания!
С Изоборском по ходу решим. Сейчас нет времени, чтоб все обдумать, и вообще посмотреть в нете чем же Псков  знаменит...

А еще, Сорви говорит, что если на следующей неделе не выявит взятку o.O , - ему трындец :canthearyou:

:writing:

33

Так, борода, СРОЧНО ДАЕШЬ МНЕ ВЗЯТКУ!

34

Гоша написал(а):

Так, борода, СРОЧНО ДАЕШЬ МНЕ ВЗЯТКУ!

25-й, ты - не должностное лицо :dontknow:

35

Лицом, значит, не вышел...  :angry:

36

С лицом все в порядке, профессия подвела  :blush:

37

Привет! Закупил вчера 2 карты г.Пскова, по одной на команду. 150р. Взял последние. В 1 см 180м. с перечнем улиц и проч. объектов + окрестности города. Отдам за 200р. – я ж все-таки известный московский спекулянт  :hobo:
Joke!
http://i.netprint.ru/icons/S2_new/06/01ba99ae6d4ef237a3dd86bc66ea7000/1fc632dd975247cfab7215f9729c9a3d.jpg

38

Гоша написал(а):

Отдам за 200р. – я ж все-таки известный московский спекулянт  :hobo:
Joke!

Барыга! :canthearyou:

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

39

Итак, выезжаем сегодня в Псков на 10-м поезде в 19:28. Завтра в субботу 28.02.09 бежим по Пскову.
1-я команда: «Давайте срежем!» - сборная 2-х столиц Москвы и Питера бежит в транспортной категории. Старт в 09:20
2-я команда: «Вело Тарантас» - коренные тарасовчане Сорви и Stasikoff как реальные кабаны побегут на своих верных конях, т.е. велосипедах.
Погода летная. Гисметео обещает -3 -6 и небольшой снег в субботу.
В воскресенье 01.03.09 встречаем Масленицу!
Желаю всем удачи!  :flag:

40

УРА!!! Вернулись целые и почти невредимые :) Гошка, спасибо за такое адвенченах :) Рад был всех повидать и с некоторыми познакомиться!
ЗЫ: Гоша жжот!!!!

41

Спасибо, старик!
Привет! Наши обе команды очень удачно съездили в Псков. Достойно выступили на ПоБеГах каждая в своей категории. Все довольны. Псков очень понравился. Ждем результатов.
Если дойдут руки ;0) напишу кратенький отчетец с фото.
На обратном пути тоже не сидели сложа руки. На станции Кневицы, где паровоз стоял 6 мин. удалось немного размяться и побегать по крышам вагонов, престреливаясь снежками с наземными пассажирами. Слегка брякнул люком на крыше и всполошил проводников. Подняли шум,  :canthearyou: но вскоре поезд тронулся, все разбрелись по своим местам и быстро улеглись спать. Попутчики – молодцы, меня не выдали  :D
Друзья, всем спасибо за отличную компанию!

42

Отличная поездка! Огромное спасибо Гошке за идею и организацию!!! :cool:
Всем участникам поездки отдельное спасибо за тепло и позитиффф, которые помогали бороться со сразившей меня простудой!
Стасику спасибо за командый настрой, душевную помощь во время гонки и неповторимые комментарии... :D 
Диме - за позитивчик субботнего вечера :crazyfun:
Любимой жене - за подсказку о стихе про Ригу :flirt:
Еще раз Гоше - за утреннее настроение в восресенье и, конечно, блины!!!

Ну а Гошкино ночное адвенчанах в Кневицах вааще зачот! Правда перед пионерами из соседнего купе неудобно... ни за что-ни про что разогнали их...а не нас...Ну да ладно! Гошка, не обижайся!