Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Большие походы » Велопоход по Киргизии. Ценный опыт!


Велопоход по Киргизии. Ценный опыт!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Или о чем лучше не забывать пеерд серьезным походом...

2

Гошка наконец дописал отчет по Кыргыстану. Теперь я его немного дополню и...
В-общем, на этой неделе выложим на сайт. Ждите.

3

Отчет готов. Начинаем верстку!

4

Читаем отчет по Киргизии "Тянь-Шань 2007" http://velo-tarantas.narod.ru/Otcheti/K … a2007.html

5

Очень продвинутый отчет! Ценная инфо по  снаряге!
А вот вопрос по поводу щлемаков действительно не решенный до конца)

6

Началось голосование на конкурсе "Путь-2007"!

7

Забавно, сегодня обратил внимание на то, как профессия, или если хотите - специальность, влияет на позицию человека, пишущего отчет...
На то, о чем, собственно, он пишет.  На примере Гошки и себя заместил.

У Гошки в отчете очень много ссылок на стоимость того или иного товара (услуги). Например:

"Провели целый день в Балыкчы. Пешком утром сходили в кафе и хорошенько позавтракали за 480 сом на 5-х. По возвращении домой ребята занялись латанием вчерашних проколов, а я поехал на авто мойку смывать с велосипеда походную грязь и глину из долины Кекемерена. В 2-х км от дома во дворе нашел небольшую мойку, где за 40 сом мой байк надраили до блеска. Местные ребята с любопытством отмывали мой велосипед, предложили даже отполировать раму полиролью. На сверкающем байке съездил на местный рынок и купил фруктов. Здесь они дешевле чем в Москве в 3-4 раза. Превосходные узгенские дыни отдают по 15-18 руб. за 1кг.  "  Экономист!

Я же ненароком  :D  уделяю внимание оценке законности действий сотрудников авиакомпании: "на самом деле заплатить нам надо было на 1000 р. больше. Но так вышло, что по свей «доброте душевной» и, видимо, из-за легкой корыстной заинтересованности, работники авиакомпании сделали нам небольшую скидку, а 2500 р. перекочевали из наших карманов в ихние…Конечно никаких квитанций нам не полагалось".

8

Все верно, кто где работает. Вот я тоже набрал отчет, но все не выложу.

9

к сожалению за последние 3 дня наши конкуренты  набрали по 200 голосов

10

Вовка забей! Мы уже давно со Стасом это сделали. Победу в номинации "приз зрительских симпатий" (или самый лучший отчет) получают люди, котрые сами себе эту победу и накручивали. Нам это было не надо...

А вот то, что наш поход достойно оценили судьи, меня очень порадовало :cool:  Мы во всех номинациях в первой половине итогового списка.

11

Мне тоже показалось странно, что за последние несколько дней до окончания, некоторые отчеты получили сразу по нескольку стоен дополнительых голосов...
В общем мы итак знаем что отчет у нас клевый!
Лично мне очень нраится и считаю его лучшим среди наших внутриклубных отчетов!
Можем даже провести на эту тему свой собственный опрос! )

12

Ну вобщем опыт получили  это главное.

13

Да, парни, ну и дискуссию вы тут развернули  8-)
Вообще про это не думал когда отчет писал ;0)
Про цены и детали - старался вложить максимум полезной информации для читателей - возможных наших последователей.
Даже не знаю кто и что нам присудил на конкурсе. Сейчас пойду гляну. Любопытно даже стало


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Большие походы » Велопоход по Киргизии. Ценный опыт!