Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Планируем покатушку » Проект: план покатушек и иных мероприятий на летний сезон 2009 г.


Проект: план покатушек и иных мероприятий на летний сезон 2009 г.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И это снова я со своими креативами:-)  :crazy:  :flag:
Хочу высказать здесь одно мнение (знаю точно, что не только мое)...

МЫ МАЛО КАТАЛИСЬ В ПРОШЛЫЕ ГОДЫ...
Имею ввиду выходные дни, когда можно было бы организовать и провести зачоооотные покатушки...
Долго думая относительно того, каким образом можно улучшить ситуацию, года два назад я пришел к выводу - есть один метод :writing:

Итак, идея такова. Берутся выходные дни текущего сезона. И определяется ответственный в каждый из них за проведение мероприятия. Причем это может быть 1,2,3-дневная покатушка; маршрут, мысль и направление определят организатор. Это не обязательно должна быть покатушка, по желанию организатора можно замутить пеший поход, выезд на гонку (вело, О, мульти),  игра в волейбол, празднование дня рождения и т.д. и т.п. Конечно ответственные могут поменяться друг с другом. Главная мысль в том, что если человек знает - через две недели он должен организовать маршрут и креатиф, - он в лепёшку разобьется и организует. Создаст отдельную тему на форуме, где популярно объяснит - почему Вам обязательно необходимо участвовать в его мероприятии. Чем интересней идею покатушки он предложит - тем больше участников соберется.  Думаю, что мероприятие состоится даже в том случае, если поедет два-три человека.  По итогам покатушки - будем ждать письменный отчет от организатора.

Ну как, попробуем?

Думаю, что для начала для в бой пойдут одни старики: ждем идеи от Лексеича, Стасикова, Пима, Крымчанина&Северяночки, Гоши и автора этого бреда.
Разобьемся... Ну, к-примеру, так:
21-22 марта. Sorvi. Празднование 4 годовщины велоклуба. Маршрут и обсуждение здесь
28-29 марта. StasikOFF.
4-5 апреля. Лексеич.
11-12 апреля. Пим.
18-19 апреля. krimchanin&Severyano4ka.
25 апреля. - Бегущий город. Москва.
1-9 мая. Часть народа уедет по походам. О покатушках определимся позже.
16-17 мая. Гоша. Вероятно в эти выхи будет весенний Крок.
23-24 мая. Bike-Of-Road 2009. Большой велолагерь.
30-31 мая. Лексеич.
6-7 июня. krimchanin&Severyano4ka. По понятным причинам...
11-14 июня. StasikOFF. Большие выходные. ПХ или что-нить в этом роде.
20-21 июня. Sorvi.
27-28 июня. Пим.
4-5 июля. Гоша.
11-12 июля. Лексеич.
18-19 июля. StasikOFF.
25-26 июля. Sorvi

Ну и достаточно пока. Разумеется, кто не захочет (не сможет) участвовать в этой фигне авантюре, может отказаться.
Также разумеется, что если кто из других членов команды захочет отжечь и замутить маршрутец - милости просим. Только рады!     

Внимание!!! Подверженным спекуляционным веяниям членам нашего клуба отдельно сообщаю: ПРОДАЖА ПРАВ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПОКАТУШКИ ЗА ДЕНЬГИ ИЛИ ИНЫЕ БЛАГА КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА !!! :D

2

28-29 марта маршрут Тарасовка - Вовка Ялтинский через Ясную поляну.
Но поскольку возможно вечером идем в театр с Оленькой, то будем без велосов.

А Памир где?

3

Памир здесь

:playful:

4

Я согласен!

Упс... мы же на Оку уже ездили)))

5

Sorvi написал(а):

16-17 мая. Гоша. Вероятно в эти выхи будет весенний Крок.

-1
Привет, переношу свои организаторские обязанности на попозже. Майские выдались шибко активными... Крым-скалы-вело-пешка. Потом Лен.область - скальный фест. Скалы гранитные, озера холодные, дождливо. Но чертовски интересно ;0)

6

Такс!
Сорви просил передать что в воскресенье 17 мая покатушка будет!
Завтра появится маршрутец.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Планируем покатушку » Проект: план покатушек и иных мероприятий на летний сезон 2009 г.