Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Планируем покатушку » Покатушка 5 апреля от Лексеича "Ой да капель - в гости к зубрам!!!"


Покатушка 5 апреля от Лексеича "Ой да капель - в гости к зубрам!!!"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вечно безинтернетный Лексеич в эти выходные организует покатушку. На 90 процентов - что в воскресенье. Маршрут в разработке, но обещался сообщить до завтра.
Так чта присоединяйтесь други...

Надо к сезону готовиться. Да и Бегущий город не за горами!

З.Ы. По Гисметео на воскресенье +5 и солнце.

2

Итак, друзья! Лексеич сообразил маршрут на воскресенье:

Серпухов-Карпова Поляна-Данки-ПРИОКСКИЙ ЗАПОВЕДНИК(страусы и зубры!!!)-Игумново-Турово-Прилуки-Головлино-Ступино.
Около 70 км.

Отчеты по катанию по заповеднику можно найти в инете (мне некогда). Говорят - классно. Тока часть пути проходит по грунтам.

3

Резину переобувать?

4

Sorvi написал(а):

Около 70 км.

Это значит все 140 или как :-) ?

5

Нет, маршрут катан уже не однократно (не нами...). Не больше 70 км. Равнина или под спуск.

Смущает участок грунта. Но автор-то - Лексеич!!!  :crazyfun:

StasikOFF написал(а):

Резину переобувать?

ХЗ, Сам думаю...

Вовка Ялтинский тоже хочет ехать. Только ему надо на время вилку найти, старую. У меня есть, но в гараже, который как известно.... Попробую сегодня вскрыть, может оттаял...

Стасик, у тя нет старой?

6

Я буду знать только завтра, смогу или нет... Марина точно нет, к ней Мама приезжает, она будет с ней.

7

krimchanin написал(а):

Я буду знать только завтра, смогу или нет... Марина точно нет, к ней Мама приезжает, она будет с ней.

Давай там, поехали!

8

руками и ногами ЗА!!!вилку можно у мою стасика на время взять!я непротив! :blush:

9

Чйорт...я работаю...=((((

10

На Серпухов можно выехать  с Каланчевской,  или с Ржевской , переехав туда с Маленковской.
только с Ржевской надо осторожнее, там отсутсвует пешеходный мост, а элка приходит к
любой платформе, или это относится к Рижской, расположенной там же.

11

Очень хочется, но в эти выходные не смогу - у жены планы - я с ребенком ...
На следующих выходных - готов :-), ничего не намечается ?

12

vikt написал(а):

На Серпухов можно выехать  с Каланчевской,

Да! Так и поедем!

TixiroMix, dsales - очень жаль...

13

Прокололся сегодня, не знаю что делать , поехать скорее всего не получится :(

14

vikt написал(а):

Прокололся сегодня, не знаю что делать , поехать скорее всего не получится :(

А в чем собственно проблема? У меня есть куча камер - могу дать...
Надо ехать!

15

Всем привет!
Судя по тому, какое сегодня было теплое солнышко - нас ждет приятная покатушка!
Говны тоже ожидаются)))

Еду обязательно, даже если утром пойдет дождь ил снег!
Иришкин байк тоже будет в пути! Даже если Иришка не поедет!

16

5.43 Пушкино 5.51 Тарасовская 6.07 Тайнинская,  6.38 Москва

17

Sorvi написал(а):

Иришкин байк тоже будет в пути! Даже если Иришка не поедет!

Лексеич - человек-загадка!

18

О!!! Это была знатная охота! И куча позитива со всех сторон!

Как началось с утра  :crazy: Да там палить нечего!... :D , потом прикол с мусоркой в Серпухове, потом коровы 1-го ранга :crazyfun: , потом ещё чегой-то, и под занавес: О, ни х.. себе!

Лексеич, покатушка - лучшая! Маршрут удался на славу. Какие природы классные были, и как менялись пейзажи... И даже погоды не смущали...
Костерок как обычно зачетный.

Только всю дорогу смущал один вопрос - что случилось с Пимом???

З.Ы. Пробег по маршруту - 65 км, общий - около 75 км.

19

Более удачной поездки невозможно вообразить.
Идея посетить заповедник, нет слов.Жаль не взял мыльницу.

20

други привет.простите за пропажу.тока до инета добрался.вобщем дело было так:поехал я в суботу с другом по магазинам.шмоток купили,в ашан заехали.друг по мелочи для дачи чето купил.все купили и поехали по домам.он завез меня домой в мытищи я собрал все пакеты,как я тогда думал,попрощался и пошел домой.о пропаже обнаружи потом.когда забеспокоился почемуже мне стасик незвонит.начал искать и понял что свою сумку с телефоном и кашельком оставил у друга в машине в багажнике.а тот укатил на дачу.вот сижу вечером дома и думаю чеж делать.телефона нет,денег нет.писец.......вобщем обломался...телефон с деньгами тока сеня вечером приедут....
Выыод:выхи гавно!и огромный респект человеку который придумал корманную записную книжку!!!я тож се куплю!

Отредактировано Пим (2009-04-07 10:48:50)

21

Ура! Пим нашелся!
А-то мы уже совсем беспокоиться начали...хотя примерно это (пропажу телефона) и предполагали.

Очень жалко что ты не поехал - было здорово!
Кстати - твоя покатушка следующая.

22

к сожалению на следующие выхи несмогу.работа будет.дружище митяй подкинул.

23

В общем позитив! Всем спасибо! Новые говны уже ждут нас!)))


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Планируем покатушку » Покатушка 5 апреля от Лексеича "Ой да капель - в гости к зубрам!!!"