Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Планируем покатушку » Купала на Рожайке 2009! 20-21 июня


Купала на Рожайке 2009! 20-21 июня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И снова здрасьте!
Помнится с прошлого года я вынес одно весьма приятное воспоминание о волонтерстве на этом фесте.
Предлагаю ехать. Эта покатушка Андрюхина, но я возможно поеду в пятницу чтоб поволонтерить.

2

StasikOFF написал(а):

Предлагаю ехать. Эта покатушка Андрюхина, но я возможно поеду в пятницу чтоб поволонтерить.

Андрюха просил передать, что он не против, чтоб командовал парадом 20-21 июня ты, Стасик.
Только нужно придумать интересный и нетривиальный маршрут, чтоб добраться до Подольска с минимумом асфальта.
Свое участие я не гарантирую. Буду делать упор на ПХ, дальше от Москвы, маршрут интересней. А еще через десять дней - уже Груша.

Но учитывая, что музыка на Рожайке клевая, может приедем с женой на ночь с субботы на воскресенье. Если все будет хорошо. Будем обсуждать.
Свою покатушку я переношу на июль месяц.

З.Ы. Лексеич просил передать, что в эти выхи (30-31) он занят, организовать народ не берется.
Так что если есть желающие покатать, предлагаю самоорганизовываться.
Я буду дома. Возможно в субботу вечером покатаемся с Юлей где-нибудь.

3

Ну в общем так!
Мы с Оленькой едем палюбе уже седня, 19 июня.
Собака с каланчевки 14.47
Едем до Климовска, дальше своим ходом до пересечения с А107 через Валищево в Меньшово, что-то около 20-30 км.
Едем немного поволонтерить, кто сможет позже, присоединяйтесь.

4

Мы с Юлей, скорей всего, приедем на фестиваль вечером в субботу. На машине.
Так что если кто хочет к нам вписаться - милости просим.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Планируем покатушку » Купала на Рожайке 2009! 20-21 июня