Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Велолагерь на Синих озерах (5-6-7 июня)


Велолагерь на Синих озерах (5-6-7 июня)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дорогие друзья!!! Спешу Вас всех пригласить на отмечание своего очередного прибавления в годах, тобишь Дня Рождения :flag:
1. Место проведения - живописные Синие озера в районне Воря-Богородского недалеко от бетонки (примерно между Пушкино, Щелково и Красноармейском).
2. Время проведения - 5-6-7 июня сего года!!!

2

В продолжение темы:
- Схему, как туда добраться, выложу чуть позже!
- Дехать к озерам удобно как на машине, так и на велосипедах! Велосипедный маршрут вообще пролегает по живописным местам, если начинать свой путь от Пушкино, то через Ивантеевку-Фрязино-Сабурово-Богослово...-...-Литвиново...- далее налево по Щелковской трассе километров 10-15 и вы на месте!!! Ну вы и сами наверняка знаете)))
- Сам я планирую заехать на машине туда вечером в пятницу, чтоб занять место под лагерь (кто со мной, буду только рад), а утром вернуться в Пушкино и пересев на велосипед, рвануть обратно через перечисленные выше места!!!
- Программа отмечания следущая: Песни, пляски, выпивка, шашлык, волейбол, бадминтон, плавание и другие развивающие игры)))

Жду с нетерпением от Вас сообщений!!!

3

ссылка на карту: http://maps.google.ru/maps/mm?hl=ru& … h&z=14
админ подправил ссылку

4

Фигня вышла.... ссылка не работает...

5

krimchanin написал(а):

Фигня вышла.... ссылка не работает...

Чувак! Тебе ужа бухать пора, а ты тут со ссылками морочишься!!!
С днем рождения, дружище!
Счастья тебе огромного и позитивчика во всех начинаниях!
Позже позвоню, еще чего-нить наговорю:-)

Ну мы, еснно будем. В Киев не уедем :dontknow:
Постараемся с пятницы. А там будет видно...
Интересует протяженность маршрута от Пушкино до места
а) кратчайшим путем
б) интересным путем

Я пока дума так. В пятницу пораньше заброситься на машине. Покидать там шмотки и на веле поехать за Юлей. Потом обратно вместе с женой уже в ночи на велосипедах приехать на место.

6

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Спасибки всем, кто не забывает :idea:

Насчет маршрута, как я уже писал, живописные места пролегают через такой маршрут (он же и короткий самый, в том смысле, что по другому и не предешь на велосипеде, чтоб нормальненько и безопасно было): Пушкино - Ивантеевка - Фрязино - Сабурово - Богослово - Орлово - Литвиново - поворот налево на шоссе - Каблуково - пересечение с бетонкой - далее прямо - через метров 100-300 поворот налево в лес - прямо по лесной автодороге километра 2 до лесничества - там налево и через 100 метров опять налево уже непосредственно к озерам!

8

Вот правельное сцылко http://maps.google.ru/maps/mm?hl=ru& … h&z=14
Озеро верхнее, то что побольше.

9

А сколько километров в общей сложности получается?

10

Примерно 30-40 км)))

11

Сейчас замерил расстояние, получилось не более 35 км. :idea:

12

Димон, Пим, Петр и Виктор!!!!! Надеюсь Вас всех тоже увидеть в выходные!!!! :flag:

13

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

14

Молодцом!!!

15

Что-то прогноз погоды на выходные оставляет желать лучшего. Надо не забыть взять тент. :rain:

16

Дима в отпуске в Томске :'(  :dontknow:

17

Krimchanin, очень постараюсь быть вечером в субботу с ночевкой на воскр.

18

В общем я еду и беру с собой:
1. Любимую жену
2. Палатку
3. Тент большой.
4. Кан
5. Стол, стулья
6. Велосипедос
7. Новую форму для тех кто в теме
8. Гитару Стаса

Стас, захвати свой тент тоже. Дожди обещают :rain:

19

всем приветики!я взял свой тент и палатку.буду сеня вечерком вместе со стасиком. :jumping:

20

Sorvi написал(а):

Стас, захвати свой тент тоже. Дожди обещают

Нивариант, ибо мой тент весьма дискретен после прошлогоднего шторма на Меганоме

21

Друзья! Еще раз Вам всем огромное спасибо, за прекрасную компанию на Синих озерах!!! Все было очень здорово!!!

22

Да было ваще круто! И на веле покатались, и в приключениях (типа, найди дорогу до лагеря и попробуй по ней проехать :crazyfun: ) поучаствовали. И отдохнули клева!
Особенно понравилась спокойная, умиротворяющая обстановка в последний день - воскресенье. Релакс ваще!
Как же здорово так вот было посидеть на стульчике и пофтыкать в гладь озера! И пообщаться с друзьями!

Олег, дружище, еще раз с днем рождения!

З.Ы. Ждем фоток и впечатлений от примерки формы в соответствующей теме.

23

А вот тут фотки с Днюхи Олега:
http://picasaweb.google.com/severyano4ka/sZJYMI#

УРАААА!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА!  :cool: Да простит меня мое начальство, за время потраченное НЕ НА РАБОТУ!!!

24

Ай-маладца!
Атличненько!!! :cool:
Все-таки красиво там!

25

Красивые фотке!!! :)

26

Фотки супер!Спасибо за клевые выходные! :cool:

27

krimchanin написал(а):

Димон, Пим, Петр и Виктор!!!!! Надеюсь Вас всех тоже увидеть в выходные!!!!

Олега, с прошедшим :-) !!!

Здорово откалбасились - посмотрел фотки :-) !!

Извини не смог - не было в москве, даж жалею...


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Велолагерь на Синих озерах (5-6-7 июня)