Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Планируем покатушку » Предпоходная традиционная покатушка вокруг водохранилищ. 28 июня.


Предпоходная традиционная покатушка вокруг водохранилищ. 28 июня.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Друзья!
Касается всех-всех-всех!

А участников похода на Кавказ - в особенности.

В это воскресенье, 28 июня 2009 года, я предлагаю провести большую клубную скатку по нашему традиционному маршруту - из Тарасовки через Рокосовкие дачи - Осташково - набережную канала им. Москвы - по дамбам водохранилищ и запреткам - Тишково...(можно сделать дополнительный крючок) - Правду - Пушкино и вернуться в Тарасовку своим ходом. Пробег будет составлять не более 60 км.
 
После завершения покатушки, либо у меня, либо у Стаса дома состоится сбор всех участников велопохода Кавказ-2009, детальное обсуждение маршрута, распределение обязанностей и снаряжения. ПОЭТОМУ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПОХОДА - БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Всем остальным членам - ЖЕЛАТЕЛЬНО. Давайте уже устроим МОЩНЫЙ ВЫЕЗД В НОВОЙ КЛУБНОЙ ФОРМЕ!!!

Поскольку основным смыслом предстоящей покатушки я вижу именно обсуждение предстоящего похода, предлагаю стартовать в воскресенье пораньше, часов в 9 утра, чтоб к 3 дня уже вернуться и за чаем с крендельками все детально обсудить.

Отмечайтесь, пожалуйста, об участии.

2

+1

3

Еду, если типа кирпич не упадет на голову. Надо найти дополнительные 50 60 км для меня.
Потом, после совещания, можно зайти в баню ко мне.

Отредактировано vikt (2009-06-25 15:29:08)

4

атлична!!!!!!!!!!
+1

5

Привет! Постараюсь присоединиться в воскр. но не на 100 пудов.

6

+1

7

Класс!!!  приложу все усилия чтобы быть :-)

8

+Я!=)
Зы: Стас!
В субботу вечером я у тебя!=))

9

Я смотрю отличная команда собирается!
Лексеич, я так понял, тоже постарается.

10

+ МЫ!!!

11

В 9 старт от меня тады.

12

Марина болеет, она уже точно не поедет...  Я под вопросом! Все решится утром!

13

По-моему, отлично скатали...

14

покатушка просто класс!!!места абалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

15

Было супер: места красивые,  особенно произвела впечатление отличная дорожка вдоль водохранилища, по которой приятно полосить. Водичка была холодновата, но все равно купание было в тему. КЛАСС!!!  :cool:

16

Буду краток...
ЗАЧОТ!

17

Однозначно ЗАЧОТ!!! Жаль, только тех, кто был не с нами.... Пропустили классную покатушку!!!!!!!!!!

18

krimchanin написал(а):

Однозначно ЗАЧОТ!!! Жаль, только тех, кто был не с нами.... Пропустили классную покатушку!!!!!!!!!!

млин, я опять не смог , очень жалею... :-(, у меня какая то серая полоса наступила... блинский фиг.....

19

Димон, держись!!! Такая фигня у всех бывает, но потом проходит и наступает светлое будущее)))

20

krimchanin написал(а):

и наступает светлое будущее)))

ага...коммунизм...


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Планируем покатушку » Предпоходная традиционная покатушка вокруг водохранилищ. 28 июня.