Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крок. Осень 2009.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На форуме поразительное затишье...
Вроде отпуска у всех позаканчивались...

Народ, Вы чё ваще???

Турнир по туристскому двоеборью "Крокодилиада-XXVIII" пройдёт 25-27 сентября 2009 во Владимирской области, на берегу р. Шерна.

Кто едет-то хоть?

2

Если ухо заживет еду.

3

Привет Андрей, привет Стас :-) пишу из Сочи , с Красной поляны, ни я , ни Гоша не сможем - у нас мероприятие - работаем фасилитаторами :-)))))) ... Росгосстраху 88 лет ......

а очень бы хотелось вас увидеть !!!!

4

всем приветики!!!я собираюсь поехать!!!может с надюшкой!!!стасик давай выздоравливай скорей!!! 8-)

5

Всем привет! Увы, покидаю МСК на эти выхи. Присоединиться не смогу. Желаю всем достойно выступить!

6

Итак, осенний Крок 2009 года пройдет во Владимирской области, на берегу р. Шерна.

Координаты точки лагеря: 56°09'06" N, 38°46'02" E

Электричкой:

От станции Киржач нужно ехать налево по ходу движения электрички из Орехово. проехав через дома, выйдите на асфальтовую дорогу, по которой нужно ехать налево вдоль забора Киржачского аэродрома.

Через 800 метров дорога «вольется» в шоссе из Киржача. По шоссе нужно прокатить еще примерно 800 метров до первой развилки. На развилке нужно повернуть направо, и ехать до крутого изгиба дороги.

На этом изгибе, как бы продолжая движение, в лес будет уходить просека с ЛЭП, под которой будет идти грунтовка. По этой грунтовке нужно будет ехать прямо около 2,5 км до пересечения с другой ЛЭП и грунтовой дорогой под ней. На пересечении нужно повернуть направо и ехать до левого поворота около деревянного столбика, указывающего номера просек.

У этого столбика нужно повернуть налево, до лагеря Крокодилиады останется не более 300 метров.

Автомобилем:

До поворота с А108 на Киржач.

Выезд из Москвы по Ярославскому шоссе, через 64 км поворот на А108 (вторая бетонка). Характерная примета: большое озеро справа, пост ДПС, сам поворот - ПЕРЕД постом. По А108 направо. Ехать до поворота на Киржач (левый поворот. Ориентир: ~5 км от деревни Аленино, поворот хорошо выражен, там еще рыночек маленький есть, в смысле навесы для торговцев оборудованы.
От поворота с А108 около 10 км до перекрестка на д. Першино.
На перекрестке нужно повернуть налево по указателю и проехать около 1 км до конца д. Храпки, где есть съезд направо на грунтовку.
Затем нужно ехать по хорошо накатанной грунтовке между двумя деревнями, не сворачивая на менее накатанные ответвления и повороты.
Примерно через 1 км на грунтовке будет перекресток, по которому нужно проехать прямо, в сторону леса.
При въезде в лес дорога пойдет под ЛЭП, и дальше нужно ехать прямо под ней. В этом месте дорога довольно сильно разбита, и легковушкам придется поискать объезды самых глубоких луж.
Через километр дорога отвернет от ЛЭП влево, ориентир – столбик, указывающий просеки.
Проехав слева от столбика, через пол километра окажетесь на месте.

З.ы. Информация с официального сайта.

7

Забыл сказать...
Помнится весной 2008 г. на подъездах к Кроку, проходившему тогда в тех же местах, что и сейчас, знатно буксовали машинки :cool:  :dontknow: 

Определились, что точно едут в пятницу: Вовка, Стасик, Игорек, Пим.
Хотят ехать и возможно по-любому едут: Я и Олег.

Ну и маленькие шалости от организаторов, пусть эта новость вдохновит нас на новые приключения, а задницам напомнит, что расслабляться ни в коем случае нельзя:  :crazyfun:

"Кстати, в этот раз мы, как и обещали, хотим погуманней отнестись к велосипедистам и постараемся поставить трассу минимальной болотно-камышной частью и максимальной грунтово-лесо-полевой составляющей. Мы с пониманием отнесемся к возможному недоверию с вашей стороны к этому обещанию, но по крайней мере мы попытаемся это сделать!"

8

dsales написал(а):

Привет Андрей, привет Стас :-) пишу из Сочи , с Красной поляны, ни я , ни Гоша не сможем - у нас мероприятие - работаем фасилитаторами :-)))))) ...

Дружище! Хорошо если так. А то я...грешным делом, сперва, с будунища, прочитал вот это вот слово, которое на "ф" начинается, немного наперекосяк... ну...Вы понимаете :dontknow:  :blush:  :crazy:

9

Всем привет! Я хочу поехать. У меня вопрос, как мне туда в пятницу вечером (после 20.00) добраться? Или стоит в субботу с раннего утра поехать?

10

Petr написал(а):

Всем привет! Я хочу поехать. У меня вопрос, как мне туда в пятницу вечером (после 20.00) добраться? Или стоит в субботу с раннего утра поехать?

Петруха! Мы с Олегом едем на мне в пятницу вечером после 21.00. Можем тебя захватить с собой.
Звони!

11

Так! Че опять тишина-то такая?!!=)
Напишите, давайте, как прошел этот  Крок-то? Те, кто доехал во Владимировщину, ау?!
ФОТЫ?! ТРАССА КАК?! КП интересные?!

12

TixiroMix написал(а):

Так! Че опять тишина-то такая?!!=)Напишите, давайте, как прошел этот  Крок-то? Те, кто доехал во Владимировщину, ау?!ФОТЫ?! ТРАССА КАК?! КП интересные?!

Ну болот почти не было (контакты можно сказать высохли за 3 дня), в целом понравилось!

13

всех поздравляю с зачетными местами!!!
http://www.krokodiliada.ru/node/78

14

Поздравляю участников пятничной пианки с зачотными местами!!!!!!!!!!!!!!!! Все-таки мы молоды еще! Кста, там Маргарита какая-то фигурирует на первом месте в категории "С". Неужели "наша"?

15

zayza написал(а):

Кста, там Маргарита какая-то фигурирует на первом месте в категории "С". Неужели "наша"?

Видимо она самая:-) Эх, Петька-Петька, таку барышню упустил :crazy:

Как и обещался отреагировал на пятничную дискотеку в ночь с субботы на воскресенье в ЖЖ

Думаю, молчать нельзя!!!

Копия:

Во-первых, действительно спасибо организаторам за праздник. Продуманная трасса (по-крайней мере ВЕЛО), интересные места, традиционная добрая обстановка в лагере. Очень душевно и тепло возвращаться с ориентирования, когда тебя ждут. Спасибо. Даже более чем 3,5 часовой затуп-поиск 5 КП ЛЭП (которая, как оказалось, ЛЭП была лет ...дцать назад) после финиша приносил лишь позитивные эмоции.

Но все же несколько неЗАЧОТОВ.
1. Автодорога "бетонка"-Киржач, по которой мы накрутили достаточно в обе стороны... Конечно, её можно было объехать лесами-полями. НО... В-общем страшно как-то было там. Поток машин со скоростью более 120 км/ч и фактически полное отсутствие обочины.
2. Ночная дискотека или как назвали это действо организаторы - "Концерт". Нет, я не про ту часть, когда играл "Бухучет" и иные, менее одаренные (не в-обиду)рок-звезды. Я про то, что началось ПОСЛЕ. То, про что мне обезумившими и выпученными глазами (интересно, отчего???)пытался втолковать DJ, когда мы пришли попросить сделать хотя бы потише, со словами : "Народу нравится" и "Мы ж отрываться приехали!". В-то время возле сцены бродило около 8 человек, один из которых обнимался (в прямом смысле слова) с бутылкой водки. Остальные тоже были весьма нетрезвы. Очень сомневаюсь, что все эти люди днем участвовали в гонке.

А основная масса "народа", которому "нравится", я думаю, мучалась и не могла уснуть. У меня, например, это получилось лишь в 3 часа ночи. А среди нас, между прочим, были дети.
Ребята, если хотите дискотеку - делайте. Но удалите сцену подальше от лагеря. Пожалуйста.

16

Поздравляю всех участников Зачетной Гонки! УРА!!! УРА!!! УРА!!! :-)
 

Sorvi написал(а):

Видимо она самая:-) Эх, Петька-Петька, таку барышню упустил

Кстати говоря, она меня нашла в контакте и мы, сейчас, с ней общаемся  :playful:
А насчет гонок, мне очень понравилось: и болота возле 5 КП, и поиск последних КП по, уже ночному, лесу. И погода не подвела - хорошо. Огорчило только одно - потеря велокомпьютера :(  Это нас с Марго объединяет.  :rolleyes:

17

Поздравляю Стаса с зачОтным 3 местом!!!

18

Sorvi написал(а):

Поздравляю Стаса с зачОтным 3 местом!!!

Пасиба друх!!! :)))