Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Традиционная покатушка им. Лексеича в декабре


Традиционная покатушка им. Лексеича в декабре

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Собственно, г-н Лексеич, требуем покатушку!
А-то привыкли уже. Давай не зажимай чур!!! ;)

2

Sorvi написал(а):

А-то привыкли уже. Давай не зажимай чур!!!

+1

3

Скорее забыли уже, что такое собраться всем и покататься!!!

4

Давай, Лексеич, действуй быстрее. А то снега навалит, а у меня шипованной резины нет  :)

5

Mumbla написал(а):

Давай, Лексеич, действуй быстрее. А то снега навалит, а у меня шипованной резины нет  :)

Че-то Лексеич молчит... Наверное задумал уже какой-нибудь мега-заезд :cool:

6

Да, друзья! Мне тоже охота покататься! И мы обязательно  это сделаем...
На послеНовогодних каникулах, например) А то мы тут с Иришкой совсем скоро уезжаемв Алушту кэшерить и времени совсем не остается.

Кто в какие числа января готов поехать по просторам Подмосковья? Рассматриваются также марушруты. Лед-то на водохранилищах никто не отменял)))

ЗЫ: Андреич! Обеспечь Mumblu резиной), а то боюсь нас не отпустят)))

7

Лексеич, посмотри вот этот маршрут: http://goza.ru/tour-08.htm

8

А чо, приятный маршрутец, полтиничек.
Приеду, уточню по нормальной карте. Я за! уже катаца ахота!!!

9

Дарова дружище!
Када приедешь?
Я думаю завтра катануть...
Лексеич опять молчит.
Как Крым?

10

Гденить на недельке приеду.
В крыму клева, тока холодно...
По горам полазил, прикольно :)

11

До 8-го приедешь? Хочется закатнуть большой компанией.

12

Тады палюбе приехать нада :)

13

Так вот...
Думал я, думал! И надумал... А не покатать ли  нам? ))))
Есть предложение проложить маршрут таким образом, чтобы захватить участок непролазного леса с озером внутри...
Идея, может, и не нова, но на контьах мне тоже нравится покататься.

ЗЫ. это можно организовать неподалеку, чтобы была возможность устроить пикник)

14

Ну, что господа... и госпожи!
Снова декабрь... а значит, пришло время Лексеича!

Покатушку в студию!!!
Лексеич, кстати, насколько я помню,  обещал всех удивить крастоами Владимирского края, и проложить маршрут в районе Александрова.   :cool:

Зная, что Лексеич редко сейчас появляется в сети, обращаю внимание всех и каждого к указанной теме, а Лексеичу сейчас кину смс, чтоб он случайно не забыл про свои обещания, придумал маршрут и определился с датой :tomato:

15

Ну дык енто, я за покатушку!! Можно катануть 7 числа, с меня чай и пироженные))!! :rolleyes:

16

Severyano4ka написал(а):

Ну дык енто, я за покатушку!! Можно катануть 7 числа, с меня чай и пироженные))!! :rolleyes:

А жаних твой как? Чаго малчит?

7 число - сложно, в связи с тем, что Стасик с Пимом собираются уйти под землю.
Оптимальным кажется вариант с 13-14 декабря.

Чай и пирожные это гуд! Дополнительный стимул для некоторых!

17

Оптимальным кажется вариант с 13-14 декабря

+1

18

Мы вроде тоже можем 13-14.
И даже начали предварительно разрабатывать традиционный маршрут Лексеича (в р-не Александрова). Одна надежда, что подморозит.

19

Так! 13-14 я не могу так как привезут окна и мы их будем ставить.
А вот 7-го как раз реально. Я поговорил с ПИМом, мы в пятницу 5-го забрасываемся и в субботу выбросимся. Соответственно в воскресенье 7-го я Вечъно Вашъ StasikOFF :)))

20

13-14 енто хорошо конешно, может погодка наладится, подморозит чуток, но без ПАЗИТИВА Стасикаааааааа, очень плохо будет :'( ,
Жаних мой, а ты что скажешь?

21

Ну что почти все молчат? Никто 7-го не может?

22

Я думаю, что 7-го не смогу. 
Стасик, Вы окна ставите именно 2 дня?

Если не выходит с 13-14, остается вариант с 27-28. Но, боюсь, там проблем будет предновогодних куча. Не все ж уезжают та...

23

Severyano4ka написал(а):

Ну дык енто, я за покатушку!! Можно катануть 7 числа, с меня чай и пироженные))!! :rolleyes:

:cool: Только сейчас кое-что вспомнил и понял смысл этих слов... :dontknow:

24

Внимание-внимание!!! Говорит жених из рупора своей ненаглядной!!! (мой временно на ремонте..))) Ну, ребятки, меня все даты устривают, главное чтоб дождя не было, а то не хочется портить себе настроение в такую фе..погоду...
РОССИЯ ВПЕРЕД!!! :flag:

25

Привет, Рупор  :hobo:
Стас, дружище, у меня предложение: могу помочь с установкой окон в один из дней 13-14.12.08. На мои две руки можешь рассчитывать. Работаю с верхней и нижней страховкой  :crazyfun:
Всем!
Давайте ж таки постараемся выбраться 13-14.12.08. Похоже, это может оказаться последняя в этом уходящем году наша массовая вылазка на вело! Нельзя упускать! Да и подморозить к тем выхам может.

26

Всем привет! Я тут тож из портала своей половинки! Лексеич - Я!

Кароче можем ехать 14-го!
Маршрут на случай Первый, "если все же подморозит" - Александров - 15 км асфальта - 5 км по полю, 4 км по лесу, возможен костер и привал с пирожными от Северяночки)) и нашим винцом - далее 5 км по полю - 15 км асфальта с юга на Александров.

Маршрут Второй  - " Если будет сыро под колесами" - едем по асфальту...   )))
Маршрут в разработке, есть предложение найти дорогу из Сергиев-Посада на Гремячий - тот, которого нет на наших 1-километровках. Я по нему объезжал пробку на Крещение на авто. Рабочий вариант!

27

Ну чтож, буду пытаться вырваться 14-го :) катануть оч охота!

28

Урра!

29

Коллеги)

Второй вариант маршрута "Если все же почему-то в декабре не подморозит..."

смотрите на нашем сайте прямо на карте в гуглях   :rain:

Эта ссылка

:writing:

30

Лексеич жжет!
Едем 14 же!

З.Ы. Стасик, надо до этого времени одну задумку с тормозами провернуть... ну ты поймешь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Традиционная покатушка им. Лексеича в декабре