Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Традиционная покатушка им. Лексеича в декабре


Традиционная покатушка им. Лексеича в декабре

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Фотки класс :cool: Но лица изнеможденных труженников)) Русланчег вообще красава!!!!

62

dsales написал(а):

15_epilog_Stasu

Падонки, как я вас люблю :)))

63

StasikOFF написал(а):

dsales написал(а):
15_epilog_StasuПадонки, как я вас люблю ))
Подпись автораНастоящие кайфы бывают вдруг...

а как тебе вот эта история - 11_pro_Stasa....

неужели это ПРАВДА ... :-)  ???

64

Истинная правда, тока Андрюха позвонил за 10мин до электрички.
Я действительно не отдуплился сначала, и неудивительно, у меня ща режим такой, ложусь в 4-5 утра, встаю в 2 дня...
но эт не оправдывает канеш...

Хочу у всех попросить прощения за такое динамо, видео оч позитивное :)

65

Привет, вчера вечером заглянул на Пироговское водохранилище. Лед пока – тонкая кромка 7-15м от берега. От моей ноги побежали трещины. Но если повезет, то аккурат к ДР Стаса на 27.12.08 встанет лед. Может получиться очень интересная вылазка и недалеко от дома

66

Гоша написал(а):

Но если повезет, то аккурат к ДР Стаса на 27.12.08 встанет лед. Может получиться очень интересная вылазка и недалеко от дома

Здорово !!! ... тока бы Стас не проспал :-)

67

dsales написал(а):

Здорово !!! ... тока бы Стас не проспал

- Пап, а Стас когда-нибудь не просыпает?
- Нет, сынок, это фантастика... :)))

68

Братцы! Я тут фоток понавыложил)))

фотки

Вот))

69

Здорово!
Вот бы еще с первомая выложили!

70

Здорово!
Вот бы еще с первомая выложили!

андрюха дай мне мыло!!!я те скину!!!

71

Sorvi написал(а):

Здорово!
Вот бы еще с первомая выложили!

Там же почти лежат фотки с Первомая 2009

72

Всем привет, скоро уже снова декабрь ... :-) , в связи с этим ролик:

Как это было 11 месяцев назад ....

73

Вау, супер!!! Отличный фильм!!! Молодец, Димон!!! Покатушечку и вправду пора планировать начинать!!! Некие наметки уже появляються...

74

Привет, всем! Особенно, Дима! )
Супер. я был в шоке. Смотрел фильм и думал о том, как мы прооворонили Стаса... А тут в конце... Ну ваще, жжешь! ))))

Как- то ностальгия прошибает, прям чуть за картой не побежал! Но вовремя остановился) Ведь за окном-то ноябрь)))

На самомо деле оченьхочется опять электричку, котрую мы сделаем уютной для нашего общения, костерок где-то посередине жопности, красивые леса и поля и реки, по возможности не доступные для обывателей.

В общем у нас все впереди!

75

Диманчег!
Красавчег!
Спасибо за кину, я плакалъ !

Электрички - наше фсё!

76

Люди!
Есть предложение проркатнуться-пройтись-проплыть в районе 5 декабря!
Если подморозит, то возможно категория ПРО будет заменена на более красивую, но не менее жопную)))

Маршрут начал продумывать

77

так, главное не проспать, главное не проспать...

78

И не надейся) В этот раз мы тебя заранее разбудим дружисче)

79

Люди!
:idea:
Есть маршрут из Юрьев-Польского в Александров. 70-100 км, из них 20 км по говнам типа, как мы вокруг ГРемячего ключа по тропкам лазили...  :confused:
И не факт, что за один день осилим. Поэтому предлагаю на всякий случай брать палатки. :mybb:  Идет?

Ну раз все молчат, то, значит, возражений нет)))  :rain:

80

Палатки влекут за собой наличие велорюкзака со всеми вытекающими оттуда последсдвиями типа потери мобильности. Хотелось бы обойтись без. Выехать пораньше думаю стоит.

81

Ладно! Буду думать дополнительно

82

Коллеги) Спешу сообщить, что до 5 числа точно серьезно не подморозит. Поэтому все же лучше ехать 12 или 13 числа.
Про палатки я пошутил, думаю все догадались)

Продолжаю поиски нормально непролазного маршрута (километров на 50 )с максимально удобными для нас электричками.
Интересно будут ли эклерчеги в этот раз?)

83

Кто может ехать 12 числа? :writing:

84

+1

85

проблема с обувкой вела, но мне пофиг,хочу катацо! :crazy:  поэтому +1

86

Даже не обсуждается.
Ессно +1

Если коня не восстановлю (после прошедших жопных гонок) до указанной даты - бегом за Вами побегу...

87

+1 точно. Андрей, побежим вместе. :) а может и +2 - если получится, то Маргарита то же поедет  :nope:

Отредактировано Petr (2009-11-30 13:01:28)

88

+1 Вофка (просил передать).  :cool:

89

Мы бы рады, но велосезон на этот сезон для нас увы окончен((( по известным причинам... Начнем ужо со следующего года!!!

90

krimchanin написал(а):

Мы бы рады, но велосезон на этот сезон для нас увы окончен((( по известным причинам... Начнем ужо со следующего года!!!

Главное - желание и заинтересованность.
Если таковые имеются - велики Вам найдем.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Традиционная покатушка им. Лексеича в декабре