Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Традиционная покатушка им. Лексеича в декабре


Традиционная покатушка им. Лексеича в декабре

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Могу дать свой вел ради ТАКОГО случая) У меня на выбор еще 2 вела)
Главное это желание)

92

Sorvi написал(а):

Если коня не восстановлю (после прошедших жопных гонок) до указанной даты - бегом за Вами побегу...

ну ты надеюсь не 11 числа мне байк привезешь принесешь? :tomato:
ЗЫ: +1 разумеется!

93

StasikOFF написал(а):

ну ты надеюсь не 11 числа мне байк привезешь принесешь? :tomato:
ЗЫ: +1 разумеется!

Предчувствовал подобный вопрос (под..еп) с твоей стороны, дружище!
Даже звонка ждал.
Я тоже хочу быть самым рас~!@#$%^ным отцом-основателем :D
Все-таки сроднились мы ужо :blush:

Учитывая, что вилку надобно еще и починить отвезти, а в Веломаркете по их заверениям это будут делать "денек", хочу закинуть тебе коня завтра.
Ок?

94

Sorvi написал(а):

Ок?

угу

95

Желание и заинтересованность присутствуют! Если кто с велами подсобит, будем крайне признательны!

96

krimchanin написал(а):

Желание и заинтересованность присутствуют! Если кто с велами подсобит, будем крайне признательны!

Один девчачий я могу предоставить.  Без проблем... Юля не поедет, к сожалению.

97

Я и Мой  конь готовы  покатаца))))) Возможно поеду не один))))) +1

98

Тогда я еду на Иришкином байке, а Олегу даю свой!

99

Lekseich написал(а):

Тогда я еду на Иришкином байке, а Олегу даю свой!

Отличный вариант!

100

Вот спасибо, друзья!!! Ошастливили)))

101

Телега! ты нам нужен!

102

Сегодня сдал вилку в ремонт. До среды надеюсь сделают...

103

Всегда пожалста)
Только вот думаю шипы ставить на байки или ждать?

104

Sorvi написал(а):

Сегодня сдал вилку в ремонт. До среды надеюсь сделают...

те тока задний тормоз качать? передний нормальный?

105

StasikOFF написал(а):

те тока задний тормоз качать? передний нормальный?

Наверное...
Передние колодки я не смотрел. Посмотри - может их поменять тоже надо. У меня есть еще....

106

Ок, гляну

107

Lekseich написал(а):

Только вот думаю шипы ставить на байки или ждать?

Судя по сегодняшней погоде - надо ставить!

108

Теперь, кажется, одними шипами не обойтись:-)
Я б еще и лыжу вместо переднего колеса поставил...

109

Ниче прорвемся!

Замечательность нашего маршрута как раз и состоит в том, что при сильном завале снега(чем не говны?)))) можем откорректироваться и ехать вместо грунтовок по проселочным дорожкам!

Теперь собственно сам маршрут: Место сбора  - горячо всеми любимая ТарасOFFка(на станции)! Время сбора в 9.00. Собираемся в течение 15 мин. Далее выбираемся уже на байках до пл.Зеленый Бор. Кому не удобно встречаться в Тарасовке, могут сесть на Электричку МоскваЯрославская - Фрязино в 9.14, (в Тайнинке 9,44, в Мытищах в 9.48 ).
Далее на эл-ке из Зеленого бора в 10.10-10.14 до Фрязино Товарная. Прибытие 10.27.
Далее на байках по-настоящему) Сабурово - Богослово - Костюнино(фоткаемся на дамбе) - озера Ковязские(на одном из озер был один из ДР Олега) небольшой привал -
Воря-Богородское - оз. Синее(красивейшее место где ДР этого года у Олега). Большой привал, костер. Далее Петровское - Красноармейск. Эл-ки на Москву в 18.28 или 20.28.
Маршрут не сложный, не более 40 км. Будет достаточно времени для общения у костра.

ВНИМАНИЕ! Будьте осторожнее в лесу! Не кричите громко, не моргайте фонариками, не буксуйте по снегу, т.к. в лесу могут появиться первые лыжники...Не вспугните их!  :crazyfun:  :tomato:

110

Олежка, дарова! Вел для покатушки ждет тебя в моем гараже в Тарасоффке! Спереди будет стоять шипованная резина!
Марина едет? Кто даст ей вел?

111

ЖЖош афтар!!!!!!  :rofl:

112

Lekseich написал(а):

ВНИМАНИЕ! Будьте осторожнее в лесу! Не кричите громко, не моргайте фонариками, не буксуйте по снегу, т.к. в лесу могут появиться первые лыжники...Не вспугните их!  :crazyfun:  :tomato:

гы-гы!!!  :D

Lekseich написал(а):

Марина едет? Кто даст ей вел?

Вел даю я. Самодовезу до станции. Надеюсь едет. Ждем официальных комментариев.

Звонил Вовка. У него с работой беда - в субботу шеф заставляет батрачить до 11. Но! Клятвенно обещал быть на привале.

Мне вот чего подумалось...раз уж такая тусовка собирается клевая, может мячик волейбольный возьмем? У кого есть?  И устроим типа матч!

З.Ы. Надо не  забыть позвонить Игорьку, он вроде собирался...

113

Всем привет :-) !!!

Lekseich написал(а):

Маршрут не сложный, не более 40 км

гы-гы ... :-) , значит ли это что все 80 ?

114

Я поеду сразу на Зеленый Бор с Чкаловской , буду там в 10.00

Lekseich написал(а):

Костюнино(фоткаемся на дамбе) - озера Ковязские(на одном из озер был один из ДР Олега) небольшой привал -
Воря-Богородское

ВО !!!  Этот участок видимо преподнесет много сюрпризов ;-) ?? Класс :-) !!!

115

Лексеич, дружище!!!
:cool: Еще раз спасибо за вел и за его подготовку!!! После такого подхода к делу уже точно обратной дороги у меня нет! Надо ехать)))
Насчет Маринки пока сказать не могу, она сейчас зашивается на работе и все ее мысли там((( А еще погода ее отпугивает, боится перемерзнуть...

Кстати, у меня есть волейбольный мячик и я готов его взять!!! Классная идея будет зарубиться в волейбол в заснеженном лесу!!! А еще можно искупаться для самых отчаянных в синих озерах))))))))

И еще, я тут видеокамеру прикупил и думаю вот взять ее с собой, так сказать обкатать, опробовать, поснимать нас и наши говны...)))

116

Друзья!
Ваш позитивный настрой меня очень радует! Надо, надо выбираться на покатушку!!!

Олег, обязательно бери мячик. Вот бы еще сетку где вымутить. Может у Яна спросить?
И еще, Олег - позвони плиз Игорьку!

Про себя скажу несколько в грустных тонах. Я заболел...  :dontknow:  :(
Делаю все возможное, чтобы остаться в рядах катающихся :tired:

117

Sorvi написал(а):

Про себя скажу несколько в грустных тонах. Я заболел...    
Делаю все возможное, чтобы остаться в рядах катающихся

Андрюха, ну блинский фиг ... :-(, выздоравливай пожалуйста ... вспомни как ты в Пскове ездил, насколько я помню тебя велик на ноги поднял :-) !!!

а то придется к Псковским волшебным сушкам обращаться, которые нас смешили :-), видимо с маком были :-)

Отредактировано dsales (2009-12-09 20:59:39)

118

krimchanin написал(а):

А еще можно искупаться для самых отчаянных в синих озерах))))))))

ептить .... надо срочно плавки с начосом покупать :-)... или гидрокостюм :-)

Олег, про камеру - ЗЫКО !!! Отличная идея !!!

119

Заболел :(

120

А вот такя нас ждет погодка :-), не вспотеем ... и много солнца, класс !!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4002/dsales.8/0_17b98_271922de_L.jpg


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Клубные сборы, слеты и прочие мероприятия » Традиционная покатушка им. Лексеича в декабре