Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BIKE-OFF-ROAD incredible CHL 2009-2. 14-15 ноября 2009 г.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Друзья! :flag:

Я надеюсь Вы хорошенько размялись в эту субботу на первой нашей гонке Осенний спринт-2009?
Я предлагаю далеко не прятать Ваши велы, ведь уже 14 ноября будет дан старт моей любимой гонки Bike-off-road.
Как обычно осенью - 2 класса (не будет ПРО).
Как обычно осенью - ночной старт. Любители, правда, по предварительной программе, уйдут на старт днем, но это ведь не про нас!

Я заявился в Экспертах. Зачет личный, но можно на дистанции объединяться, и ездить толпой, как, например, мы сделали год назад с Гошей.

Кто со мной?

2

Я ГОТОВ !!!! КОНЬ ТОЖ ГОТОВ , ТОЛЬКО ЧТО ДЛЯ ГОНКИ НУЖНО , В КАЧЕСТВЕ СНАРЯГИ???? ПИШУ :writing:
КСТАТИ ПО ПОВОДУ ОСЕННЕГО СПРИНТА- МЕГА КРУТЬ  :cool: и ЕЩЁ; ЕСТЬ ЛИ ПАРНЫЙ ЗАЧЁТ В ТОНДЁМЕ :crazy:

3

В качестве снаряги нужен вел, маячек красного цвета, ШЛЕМ (если что - можно у кого-нить одолжить на гонку), аптечка (и обычная и велосипедная) и фонари. Желательно два - один на байк, один лучше мощный на вел, второй - налобник на каску, чтоб карту смотреть и КП искать. С фонарями проблем нет, если что - найдем.

Командного класса (парного) осенью на БОРе нет, но можно объединяться и катать вместе - так веселее ^^

4

Маячёк приобрёл вчера ))))))))) и накладку для седушки , а то больно попа устала)))Шлём есть -только он горнолыжный)))на вел фотика нет ,а налобник где-то был!!! а про парный зачёт,это я про вечерний вид прогулки 1велосипед и 2пассажира)))) :flirt:

5

МАРИО - РОМАРИО написал(а):

а про парный зачёт,это я про вечерний вид прогулки 1велосипед и 2пассажира)))) :flirt:

Ага, смотрелись классно :flirt:

Фонарь найдем, заявляйся! официальный сайт гонки

6

Понял что ещё очень полезная вещь планшет )))) а то приходилось постоянно останавливаться ,чтобы с ориентироваться :dontknow:

7

МАРИО - РОМАРИО написал(а):

Понял что ещё очень полезная вещь планшет ))))

Очень важная вещь! Если не сможешь до гонки купить (около 1500 рублей) - найдем, наверное.

8

А где его покупать???  я вчера в сокольниках был на вело рынке, не видел такого товара))))

9

смотри здесь

Петьке на днюху подарили модель VeloCat

10

хочу такой который быстро снимается с виксацией как на заднем крыле ))такое есть????

11

МАРИО - РОМАРИО написал(а):

хочу такой который быстро снимается с виксацией как на заднем крыле ))такое есть????

Как раз указанная мной модель

12

а чем отличается эксперт от любителя????я про 14-15 !!!

Отредактировано МАРИО - РОМАРИО (2009-11-03 13:06:57)

13

Вобщем я заявился в Эксперт)))) Даёшь молодёжь , Даёшь УГЛЯЯЯЯЯ :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

14

Только я что-то не понял насчёт оплаты , сколькоь оплачивать денег????

15

МАРИО - РОМАРИО написал(а):

Вобщем я заявился в Эксперт)))) Даёшь молодёжь , Даёшь УГЛЯЯЯЯЯ :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

В правильную категорию зарегился! Любители катают меньше (контрольное время - 6 часов) и днем.
У Экспертов приключений больше (12 часов) и ночной старт  (с 20.00 до 22.00 - 14 ноября). На самом деле дистанция проходится, конечно, быстрее.

МАРИО - РОМАРИО написал(а):

Только я что-то не понял насчёт оплаты , сколько оплачивать денег????

Стартовый взнос - 500 рублей. Смотри положение. Заплатить надо до 9-го, если не успеем потом (на старте) будет - 1000 р.

16

Заявились и проплатились 3 команды, соответственно я, Ромка и Петручо.

17

Стало известно место старта гонки:

"Осенний БОР в этом году будет проходить в районе д. Аксеново Раменского района. Добраться своим ходом будет удобно с Курского вокзала до платформы Электроугли (50 мин) далее на велосипеде около 6 км по лесным дорогам или с Казанского вокзала до платформы Донино (1 час) и около 9 км по лесным дорогам. "

Едем на машине, где-то после часу дня в субботу. До часу - играю в футбол...

18

Крута -та)))) Танки грязи не боятцо)))))погнали на лисапетах)))) :cool:

19

МАРИО - РОМАРИО написал(а):

Крута -та)))) Танки грязи не боятцо)))))погнали на лисапетах)))) :cool:

Из Тарасовки?! Давай :crazy:

20

Сейчас прям))) Кушаем и впрыгиваем в педали и погнали :jumping:

21

Ребяты!Напоминаю тем, кто никогда не участвовал в БОРе.
Список обязательного снаряжения:

"Велосипед, шлем, велоаптечка (или запасная камера), задний маячек красного цвета, фара (или налобный фонарь), насос, компас, личная аптечка, включающая в себя обезболивающие (анальгин) и перевязочные средства (бинт, йод), средства для организации ночлега (спички, зажигалки), теплую одежду, заряженный мобильный телефон с положительным балансом на счету."

Все это в обязательном порядке проверяется оргами перед стартом!!!

"Остальное снаряжение – по выбору. Настоятельно рекомендуем очки со светлыми линзами (на дистанции ОЧЕНЬ много веток). Наличие обязательного снаряжения будет проверено непосредственно перед стартом."

"При отсутствии обязательного снаряжения Организаторы оставляют за собой право отказать команде в выходе на старт."

И не забываем сбербанковские квиточки!!!

22

Ключ на старт!
Уже пакую вещи по списку. Волнуюсь, как первоклассник  :whistle:
Ромарио респект и уважуха  :cool:

23

Друзья!
Спасибо Вам за компанию! По-моему здорово откатали и вооббще классно провели время.
Написал тут пару отчетов:

1. То, что перед BORом было, или как мы в футбол погоняли...
2. Собственно, как мы на BOR съездили...

24

Отчет:
Прочитал оба отчета! Маладчина Андреич и Парни!)))

Прям тоже захотел! А по поводу, что не все тебя понимают на работе - это люди такие...хи-хи... непонятливые.
Уж здесь-то мы точно друг друга понимаем)

25

Прочитал отчетцы, проникся...  (скупая мужская слеза)
приводи мустанга, попробуем реинкарнировать.
:idea:

26

В-общем из всего выше пересказанного Андрюхой и его точными и чёткими отчётами ,хочется добавить Было просто КРУТЬ !!!! Поэтому господа хорошие готовимся к тому, что ТАРАНТАС БУДЕТ ВСЕХ РВАТЬ!!!!! Поэтому пора НАСЫПАТЬ ПО ПОЛНОЙ!!!! Мы с Андрюхой начали тренировочки вчера пробежались по поселку-Бодречком!!!Тренировки после работы в21-00  :flag: Понедельник, Среда, в  Воскресенье(по созвону) :cool: