Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Большие походы » Срочно! Поход 2010. Даты.


Срочно! Поход 2010. Даты.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В связи с тем, что нужно срочно определиться по датам отпуска на следующий год, такой вот вопрос:
Идем ли в поход? Какие даты?

Варианты - Армения, Россия (Алтай, Байкал, Саяны), Киргизия-Таджикистан.
Или, может, вообще не горный вариант где-нить по северу России?

У меня будет две недели.
Если Армения - наверное, май. Летом там жарко.
Большие горы на август.

У Вас какие планы???

2

я за первые 2 недели августа - Алтай, Саяны, Байкал...

3

Хорошо.
Давайте активно подумаем относительно Армении на майские. Там нужно 4 дня отпуска взять.

4

Привет! Я пока ничего не планирую по срокам. Возможно, присоединюсь к какому-нить варианту. Но на майские на 2 нед. врятли.

5

Гоша написал(а):

Привет! Я пока ничего не планирую по срокам. Возможно, присоединюсь к какому-нить варианту. Но на майские на 2 нед. врятли.

Дружище! Рад тебя тут видеть. А если с 30 апреля по 9 мая?
Там 4 выходных дня надо брать.

6

Sorvi написал(а):

А если с 30 апреля по 9 мая?
Там 4 выходных дня надо брать.

+1 
А если еще и шаман Георгий поедет :-) , ... давно я его кашки и его великолепного какао не едал :-)

7

К сожалению, :(  мне подходит только вариант: Алтай, Байкал, Саяны. Связанно это, собственно, с отсутствием загранпаспорта. :) НУЖЕН военный билет :dontknow:

8

Петя полностью к тебе присоединяюсь! 8-) нам безбилетникам нада держаться вместе.
Алтай, Байкал, Саяны- +1

9

В-общем, выбор сделал такой:

1. Майские, с 30 апреля по 10 мая. Армения, Черногория или что-нибудь в этом роде. Главный поход года. Скоро сделаю темку.
2. Июнь, с 7 по 14 включително. Можно катануть куда-нить по северам, типа Соловки. Белые ночи и все такое. Если не получится и не найдутся примкнувшие - можно попробовать перенести на середину июля.
3. Сентябрь, с 6 по 19. С семьей на юга.

10

На майские предложенные варианты интересны, так что будем в теме, а там видно будет...

11

Если бы я поехал, то на Байкал, но в мае, возможно, там прохладно.
Но поскольку пока трудно определиться, то будем смотреть за развитием событий)

12

Lekseich написал(а):

Если бы я поехал, то на Байкал, но в мае, возможно, там прохладно.
Но поскольку пока трудно определиться, то будем смотреть за развитием событий)

Подумалось...
А ведь наш Лексеич ни разу не был в больших походах и в больших горах...

13

Sorvi написал(а):

Подумалось...А ведь наш Лексеич ни разу не был в больших походах и в больших горах...

Угу угу. Армения в мае очень заманчиво... хочу!
По поводу лета и севера, вобщем лето пора насекомых, а на севере их огого как... так что этот вопрос надо внимательно изучать. Велопоход в сопровождении гвардии кровососущих эт без меня!
ЗЫ: вспомнил тут слепневую покатушку и наш кавказ... бр-р-р.

14

StasikOFF написал(а):

ЗЫ: вспомнил тут слепневую покатушку и наш кавказ... бр-р-р.

Ну, на Кавказе это были цветочки... Ты вспомни Иссык-Куль :canthearyou:  :crazy:
Севера могут быть не совсем северами.
Я имею ввиду, что можно обойтись без юга и гор, а катануть по нетривиальным дорогам центральной России...
Ну там, Золотое Кольцо, Селигер-Валдай, новгородщина, Нижний Новгород ...
А еще - как вариантище - Мордовия. Типа в гости к Вовке... Тут на днях читал соответствующий отчетец

Короче, труд сделал из обезьяны человека, а компания и позитив может сделать любые, в особенности, самые захалустные места - привлекательными для велопутеешествующего субъекта :cool:


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Большие походы » Срочно! Поход 2010. Даты.