Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Планируем покатушку » Летний сезон закрыт. Давайте определим наиболее запомнившийся выезд!


Летний сезон закрыт. Давайте определим наиболее запомнившийся выезд!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Выбираем лучшую покатушку летнего велосезона 2009
Открытие сезона. ДР клуба.Вербилки-Хотьково. 21 марта

12% - 2
"Ой да капель-в гости к зубрам". Приочье. 5 апреля

25% - 4
Ночная покатушка "по самым страшным местам". 11 апреля

6% - 1
Солнечногорск-Яхрома-Софрино. 17 мая

12% - 2
Покатушка вокруг водохранилищ. 28 июня

25% - 4
Сергиев-Посад-Гремячий-говны-Сергиев Посад. 4 октября

6% - 1
Традиционная покатушка им. Лексеича. 12 декабря.

12% - 2
Голосов: 16

1

Этот сезон можно занести в актив! Было целых семь разных покатушек, два велолагеря (на Киржаче и на Синих озерах), одно НАШЕ велоориентирование и один большой поход!!!
Кроме этого, наши спортсмены участвовали в различных гонках и соревнованиях по велоориентированию (БОР, Крокодилиада, Бегущий город, Поздняя осень).

Под Новый год принято подводить итоги. Давайте же и мы выберем самую лучшую, на Ваш взляд покатушку уходящего года!
Хочется знать Ваше мнение, которое несомненно пригодится при планировании новых маршрутов!

Голосуй, или проиграешь!

2

Со спортивной стороны, конечно Вербилки Хотьково, самый большой набор высоты для незакольцованных
маршрутов в Московской области.
  С познавательной, заповедник.

3

затрудняюсь сказать

4

Каждая  из откатанных мной покатушек (их было 4: ДР клуба.Вербилки-Хотьково,"Ой да капель-в гости к зубрам". Приочье, Покатушка вокруг водохранилищ и Традиционная покатушка им. Лексеича) была по-своему неповторимой и знаменательной, т.к. проходили они в различные времена года, на различных ландшафтах, погодных условиях, но одна постоянная все же была - это дружный, веселый и родной коллектив клуба "ТаранТас". Очень хотелось все-таки участвовать во всех покатушках, но к сожалению обстоятельства иногда против нас.
Я затрудняюсь ответить.
Они все были классными. Спасибо Всем участникам. Спасибо Всем тем кто составлял и прокладывал маршруты. И отдельный поклон Отцам-основателям. Спасибо.  :-)

5

Petr написал(а):

Каждая  из откатанных мной покатушек (их было 4: ДР клуба.Вербилки-Хотьково,"Ой да капель-в гости к зубрам". Приочье, Покатушка вокруг водохранилищ и Традиционная покатушка им. Лексеича) была по-своему неповторимой и знаменательной, т.к. проходили они в различные времена года, на различных ландшафтах, погодных условиях, но одна постоянная все же была - это дружный, веселый и родной коллектив клуба "ТаранТас". Очень хотелось все-таки участвовать во всех покатушках, но к сожалению обстоятельства иногда против нас.
Я затрудняюсь ответить.
Они все были классными. Спасибо Всем участникам. Спасибо Всем тем кто составлял и прокладывал маршруты. И отдельный поклон Отцам-основателям. Спасибо.

+1

:-)


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Планируем покатушку » Летний сезон закрыт. Давайте определим наиболее запомнившийся выезд!