Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Планируем покатушку » Новогодняя покатушка от Деда Мороза "Русская зима-2".


Новогодняя покатушка от Деда Мороза "Русская зима-2".

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Короче, пока Виктор думает, я объявляю сбор!
4 января 2010 года предлагаю провести опохмел-пати и хорошенько катануть :flag:

Это будет первая покатушка 2010 года!!! Не пропустите!

Маршрут такой: Сергиев Посад - Деулино - Бубяково - Воронцово - Барканово - Ворохобино - Мостовик - Озерецкое - Житниково -  Пузино - пл. 61 км - Прокшино - Васьково -  Тешилово - Уголки - Жучки - Хотьково.
Общая протяженность около 55 км. В начале 2008 года мы с Пимом и Стасиком уже проезжали по тем местам при темературе минус 20 градусов. И несмотря на экстримальные условия - покатушка запомнилась  :crazy:

Вот фотки с той поездки.

Высказали желание ехать: я, Лексеич, Петр, Виктор, Вовка Ялтинский.

Внимание. Если будет холодно, ну, допустим ниже 17 градусов, думаю имеет смысл перенести покатушку на 9 января. На этот день прогнозы более гуманные. 
Кроме того, если Вам по какой либо причине удобнее 9 января, или како-нибудь другой день, пожалуйста - отмечайтесь здесь и делайте заявки.

И еще. Теоретически можно катануть и 4 и 9 января. Я только за. Пора накатывать объемы перед Байкалом...

2

я тока за!!!и висказываю огромнейшее желание поехать!!!

3

Хочу кататься 4 и 9 :)

4

10 января у меня бревет 200 км

5

vikt написал(а):

10 января у меня бревет 200 км

Я ваще фигею с этих лосей...

Вить, а че за бревет, где? Информацию не могу найти...
Теоретически можно и 10 января (или вместо 9) катануть.

200 км. заманчиво.

6

1) 10 января – 200 км Москва-Дедовск-Чисмена-Волоколамск-Козлово-Новое-Чисмена-Снегири

(КП – Дедовск, Волоколамск, Чисмена)

   Трек пока не повесили,
по себе , не уверен что пройду,. пропустил некоторые важные тренировки,
но стартовать надо, так как объявил об этом во многих местах

7

Ну что...синоптики не обманули. Сейчас на улице -23 градуса. Завтра днем обещают -18... Холодно. Давайте чуть-чуть подождем с первым выездом года.

Покатушка состоится 9 января 2010 года по намеченному маршруту. Может быть за оставшееся время еще чего-нибудь интересненькое придумаю!!!

8

9-го еду , супер :-) !!!!

9

dsales написал(а):

9-го еду , супер :-) !!!!

Отличная новость, Диманчег!

10

Всем привет! С наступившими праздниками!
Начиная с 8-го числа работаю  :'(
Поэтому желаю всем удачной скатки!

От себя могу лишь добавить вариант ехать 9-го с 19.00 до ... .00 и дистанции р-не 50 км.

Удачи!

11

Всем физкульт привет :-) , откуда и во сколько старт ?

12

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!и тож с тем же вопросом!!!во скока едем?

13

1. Лексеич, жаль... Нет слов... Работа - это зло!

2. Старт традиционно из Тарасовки. Место встречи для тех кто не в теме (uliatt) - платформа Тарасовская, направление из Москвы.
3. Электричка - 9.44 (для Димы и Вовки: Мытищи - 9.37, для Пима: Перловская - 9.29). Едем до Сергиев-Посада.
4. Вагон предположительно 4 с головы поезда. Парни, стартующие раньше - если найдете веловагон - скорректируйте нас по мобильнику.
5. В случае форс-мажора и опоздания на электричку - следующая из Тарасовки 10.09, (10.00, 9.53 соответственно).
6. Возьму с собой кан. Будем варить чай и (или) глинтвейн. У кого есть специи - берите.

Предварительный состав (кто подтвердил свое участие ): я, Вовка Ялтинский, Пим, Диманыч, Петр, Виктор. Будет весело!

З.Ы. За окном ВАЛИТ снег! Это будет знатная охота!

14

АТЛИЧНА!!!до завтречка!погодка супер!!!

15

КРУТАААА , УРА :-) !!!! До встречи !

16

Итак, я нашла вас) маршрут страшноват...никода не ездила стока! И зимой!) И резины шипованой нет( думала меньший забег будет( но оч хочется! Аааа! Что делать то?! Завтра в тарасовку прибуду  в 8 утра. Эх! Оставьте номер кто-нить, проконсультироваться) стоит такому катальщику как я) ехать) или буду обузой) ...

17

uliatt написал(а):

маршрут страшноват...никода не ездила стока! И зимой!) И резины шипованой нет( думала меньший забег будет( но оч хочется! Аааа! Что делать то?!

Ехать! Темп будет соответствовать погодным условиям - медленный. Сам маршрут НЕ СЛОЖНЫЙ, предполагается что пройти его доступно каждому. Конечно, зима накладывает определенные коррективы... Но... Тут самое главное желание. И вот еще что... Одежда должна соответствовать погоде. Главным образом - обувь. Завтра, кстати, обязательно будет участок, километра на 2-3, где придется идти пешком (фактически дороги нет, летом - грунтовка, зимой - как повезет)... И еще - в рюкзаке захвати запасную одежду (хотя бы куртку) на привал. Некомфортно будет в мокрых вещах, даже у костра.

Вот.

18

Лексеич!
Ели все у тебя сложится, и ты все-таки выберешься хотя бы на привал... То - он будет примерно здесь

Будем тебя ооооочень ждать! Пожалуйста, приезжай!!!

19

Не испугалась!) Но видимо поездка отменится(
Если к 9 собью температуру-прибуду в назначенное время!
На всяк случай уточнить некоторые нюансы...обувь у меня не для вела явно-замша..то бишь лужи страшны..стоит ли в них соваться?
Глинтвейн дома варить или всё с собой?)
Буду стараться войти в норму!)

20

Адванче н..

Потерял насос , ну и x.. с ним :-)

Спасибо всем  !!!!!

21

Видимо отлично покатали)

22

фотки с мобильного здесь :
Открытие сезона 2010

скачать архив отсюда:
архив

23

РЕБЯТЫ!!!спасибо огромное за хорошую покатушку!и пазитивное времяпровождение!!!всем привет!

24

Ай...как здорово было...сори что болтала больше, чем делала...но до сих пор с температурой....ФОТКИ отличные!!! тока где там ехать можно...дорогу на разглядела))) а картошка печеная...просто согревательная фотка)

25

Друзья! Спасибо Вам за теплоту того морозного дня!
А какой был костер!!! Сказочный! Никогда такого не было! И глинтвейн с картошечкой в тему, ну и конечно, традиционные сосиски!

И очень здорово было возвращаться после привала по пустнынной ночной дороге, когда фара выхватывает из темноты крупные хлопья снежинок и припорошенные деревья...И белизна ВОКРУГ...

Диманыч, спасибо за фотки :cool:

Petr - лавры Стаиска чур не занимать! Просыпать классные покатушки никуда не годится...

Lekseich - жаль, что не получилось...

uliatt написал(а):

Ай...как здорово было...сори что болтала больше, чем делала...но до сих пор с температурой....ФОТКИ отличные!!! тока где там ехать можно...дорогу на разглядела))) а картошка печеная...просто согревательная фотка)

Ничего, в следующий раз обязательно получится! Выздоравливай! А где ехать можно было - там фоток и не делали. По той причине - что, собственно, ехали:-)

З.Ы. vikt - Спасибо за отличное завершение того дня  :yep: Баня была как никогда в тему! Отлично попарились :playful:

26

Во блин, а я по финикам всяким болтаюсь... Респекты всем, прям представил что я с вами :)

27

рассказывайте про выходные...что нибудь планируется????? думаю что буду в форме) чтобы наконец-то выехать.....


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Планируем покатушку » Новогодняя покатушка от Деда Мороза "Русская зима-2".