Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Разное. Обсуждение новых поездок и снаряжения » Пора обсудить планы на ближайшие празники...


Пора обсудить планы на ближайшие празники...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мы с Юлей хотим поехать на Домбай. По работе вроде все складывается удачно. По срокам есть возможность отсутствовать в Москве с 30 декабря по 6 января. Но вот финансовый фактор... Праздничные цены в прошлом году нас неприятно удивили. Во-первых, снять жилье смогли только в Теберде (что, кстати, учитывая нашу транспортную независимость, оказалось очень хорошим вариантом) за 1000 рублей в сутки. Во вторых, цены на подъемники - выше чем в обычные дни... Зато природа...Эх!

Ну, кто - где?

2

Здра!!Да,Донбай это конечно классно,а вот меня зачаровала другая штука.Хочу попробовать в этом году 3 вещи:1-зимний кайт и на горных лыжах да по льду;2-борд;3-коллега предлагает взять не плохие горные,поэтому третье,как и первое более осуществимо(т.е. на горных покататься)Вот только финансовый вопрос все же удерживает в пределах области.Но есть и плюсы,в новыгод(по крайней мере 30,31-день,естественно не ночь:-) ну и последующие праздники и каникулы),на воробьевых,ленинских горках,а потом,если достать кайт,то на клязьму!!!!!

3

ЛЫС написал(а):

Здра!!Да,Донбай это конечно классно,а вот меня зачаровала другая штука.Хочу попробовать в этом году 3 вещи:1-зимний кайт и на горных лыжах да по льду;2-борд;3-коллега предлагает взять не плохие горные,поэтому третье,как и первое более осуществимо(т.е. на горных покататься)Вот только финансовый вопрос все же удерживает в пределах области.Но есть и плюсы,в новыгод(по крайней мере 30,31-день,естественно не ночь:-) ну и последующие праздники и каникулы),на воробьевых,ленинских горках,а потом,если достать кайт,то на клязьму!!!!!

Игорек?

4

Не, думаю Митяй :)

5

StasikOFF написал(а):

Не, думаю Митяй :)

Мэйби. А  Игорек вынашивал такие же идеи, насколько я помню.

6

ЛЫС написал(а):

если достать кайт

Игорек кайт 3-х метровый уже давно достал :-)
Грит на ногах катались по льду, тянет нормуль.

7

Да точно Митяй!!!!Что думать то!!!Привет фсем!!!!Наконец то погодка для коньков,лыж ну и конечно же двухколесного друга.

8

Митяй, даров. Думаю с концертом ничего не выйдет. На работе завал - все выходные там.

9

Жаль,там у сестры половина или больше вокалистов.Ну ничего,в след. раз,когда еще концерт будет- сообщу.Стасик,а ты как на ентот счет?

10

Предлагаю Всем заинтересованным, если, конечно,  никто в каке-нить дали не собирается на НГ, объединиться вместе для совместного празднования! Варианты давайте рассмотрим разные. 1-й - собраться где-нить на квартире, например, можно у нас в Пушкино и весело отметить праздничек! 2-й - организовать либо велопокатушку, либо лыжную и в лес, можно на водохранилище с коньками. В общем, отметить на природе, готовить глинтвейн и веселиться!!!

11

ЛЫС написал(а):

Жаль,там у сестры половина или больше вокалистов.Ну ничего,в след. раз,когда еще концерт будет- сообщу.Стасик,а ты как на ентот счет?

Я ваще не в теме, кроме того я в Киеве. Про что речь?

12

Привет, посетители Форума!
Уезжаю сегодня в Словакию. Едем втроем кататься на лыжах (без велосипедов). На поезде. 3 января 2008г. к нам присоединится Дмитрий, который встречает НГ дома. Едем покорять Татры.
В прошлом году мы уже совершили авто-пеше-горнолыжное путешествие в НГ по Словакии. Есть отчет. Скоро появится на нашем сайте.
На этот НГ решили повторить.
Маршрут: Мск-Чоп (поезд), Чоп-Кошице (электричка), Кошице-Липт.Микулаш (авто), а дальше Низкие и Высокие Татры. Если нам повезет и будет снег, то еще и на глыжах покатаемся ;0)
Возвращаемся в Мск 09.01.2008.
Надеюсь, буду выходить на связь из Словакии и делиться с Вами свежими впечатлениями от увиденного.

Всех поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!
Здоровья, удачи и неутомимого желания открывать для себя новые места и земли. Вкручивать, колесить, летать, лазать, ходить пешком, наконец, по нашей Необъятной и остальным 5/6 суши! И, конечно же, делиться самым интересным с друзьями.
До встречи в Новом году!

13

Даров Гошка, рады тя приветствовать на форуме. А кто еще в Словакию?

14

StasikOFF

С прошедшим тебя дружище и с наступающим!
Че-то 26-го не смог до тебя дозвониться.

15

Sorvi написал(а):

Че-то 26-го не смог до тебя дозвониться.

А куда звонил?

16

StasikOFF написал(а):

А куда звонил?

На киевскую симку.
В Крым-то поедете?

17

Ага, седня купили билеты, завтра в симеиз едем.
У меня новый номер местный +38 063 1921620

18

Друзья! Всех с наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, дружбы, любви и множество разнообразных приключений в 2008 году.
Пусть в наступающем году нас ждет масса интересных покатушек и путешествий!
Ваши Дед Мороз и Снегурочка (Sorvi & Mumbla).
До встречи в 2008-ом...

19

Привет, друзья!
Вернулись сегодня из Словакии.
Путешествие удалось! Накатались на лыжах в Татрах на разных спусках (Jasna, Strebske Pleso, Certovica), ходил пешком на гору Солишко (Solisko) 2460м. в лыжных ботинках с хорватом Томасом. Лазили в Демановскую пещеру. Ездили в Братиславу, а оттуда в Австрию в Вену.
В Вене в центре города на берегу реки живут бобры, обгрызают деревья. Чайки, кареты, соборы, костелы, велосипеды.
Назад возвращались глчью по трассе на авто в полном тумане. Неслись под 120 км/ч, случайно в Венгрию заехали и даже этого не заметили. Фотки позже будут.
Седня с поезда и на работу. Кто я и где я пока не понимаю ;0)

20

Ай красава!!! Дава стричаться скорее!!!!


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Разное. Обсуждение новых поездок и снаряжения » Пора обсудить планы на ближайшие празники...