Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год 2009-2010

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю, пришло время обсудить надвигающиеся новогодние праздники и длинющие  :cool:  каникулы.
Кто - куда?

Мы с Юлей хотим поехать катать на глыжах.
Пока из мыслей - Сочи, а оттуда на Красную Поляну мотаться, вечерами по городу гулять.
Или Приэльбрусье. Ни разу не были, но очень хочется. Там, говорят, новые подъемники на Эльбрус запустили.
Еще варианты - Карпаты, Домбай.

Европа дорого да и визы всякие...

Ехать на машинке - однозначно.   

Как, интересно, в этом году со снегом будет?

А что собираетесь делать на праздники Вы?

Может вместе поедем?

Давайте замутим какое-нить мощное катание и апре-ски? И весело встретим этот Новый год?

2

Андрюха полностью с тобой согласен.Думаю будет весело. 8-)

3

Пим написал(а):

Андрюха полностью с тобой согласен.Думаю будет весело. 8-)

У Вас какие планы?

4

пока никаких.но на лыжах оч хочется.

5

Пим написал(а):

пока никаких.но на лыжах оч хочется.

Вот! Нас ужо много! Там еще Ромка в другой теме про Чегет намекал...

6

Нуи ч иего молчим?  :angry:

7

Ладно, раз все молчат... скажу опять я.
Конечно, еще рано загадывать, да и много чего может случиться (типа - кирпич на голову), пока же план таков:

Числа 1 января, ближе к вечеру, с Юлей выезжаем на машине в сторону Сочи. На место рассчитываем прибыть ближе к вечеру 2-го.
Жить в Сочи. Кто был в кавказском походе - знает где :blush:
С 3 по 8 катаем на Красной Поляне, вечером - гуляем по Сочи. Один из дней - можно в аквапарк АкваЛоо скатать.
Домой выезжаем 8 или 9 января.

Два места в машине вакантны. Есть желающие?
Если поедем двоем-троем, можно и велики с собой взять. В Сочи снега не будет -  укатаемся по окресностям.

Отсутствие снега на Красной Поляне серьезно повернет наши планы в сторону Эльбруса-Домбая.
Покак как-то так.

8

Наши планы на НГ пока не определены, но мы в процессе решения! Если что, будем присоединяться к предложенным вариантам!

9

krimchanin написал(а):

Наши планы на НГ пока не определены, но мы в процессе решения! Если что, будем присоединяться к предложенным вариантам!

Аналогичная ситуация :)

10

Два места еще актуальны? Если да, то круто!) прыгаем на хвост однозначно Я и Serp,  если уже опоздали можно подумать об укомплектовке еще одной машины))) полностью поддерживаем идею взять велосипеды :cool: устроим настоящий маунтинг-фрирайд и просто прогулки по Сочи))))или просто устроим голивудные и душевные  прогулки , топливом обеспечу :flirt:  :cool :flag: :

11

МАРИО - РОМАРИО написал(а):

Два места еще актуальны? Если да, то круто!) прыгаем на хвост однозначно Я и Serp,  если уже опоздали можно подумать об укомплектовке еще одной машины))) полностью поддерживаем идею взять велосипеды :cool: устроим настоящий маунтинг-фрирайд и просто прогулки по Сочи))))или просто устроим голивудные и душевные  прогулки , топливом обеспечу :flirt:  :cool :flag: :

Здорово!
На самом деле, если есть возможность взять вторую машину - то надо обязательно брать!!! И гнать большой тусой!
Так веселее, да и на апре-ски можно зажечь...

Места в машине пока свободны, но заинтересованность народ проявлял - и Олег (насколько я понял, большая тусовка увеличит вероятность его поездки), и ОльГа, и Пим (сегодня забегал - как раз перекинулись на эту тему парой фраз).

Так что если есть возможность второго авто - надо брать!!!

А пока же, как я и обещал, по праву первой ночи - два вакантных места - Ваши

Намек про топливо греет душу :hobo:

12

Привет всем, с наступающим )) это Серега Плотников (Serp), хотел поинтересоваться планы на поездку в Сочи еще в силе?

13

Serp52 написал(а):

Привет всем, с наступающим )) это Серега Плотников (Serp)

Серега, дарова! Взаимно!!! Приветствуем тебя на нашем форуме! Надеемся, наконец, увидеть тебя в наших велосипедных рядах, покоряющим традиционные тарантасовские говны! А то Ромка давно грозит  :crazy: 

Serp52 написал(а):

хотел поинтересоваться планы на поездку в Сочи еще в силе?

К сожалению, нет. Поездка не сложилась по нескольким причинам. Во-первых, когда я предложил здесь - вроде как народ заинтересовался, но точно никто сказать не мог, поедет или нет. Все ждали информацию скока получат зарплату перед Новым годом и получат ли... А надо было уже решать, чтоб договариваться с жильем и ваще...люблю все заранее планировать... Поскольку из железноедущих были только мы с Юлей - было решено отказаться, т.к. вышло бы дорого, если бы никто кроме нас не поехал... И во вторых, теперь увы и денег на поездку уже нет...