Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Тренировки или локальные вылазки » Локальные покатушки. Общая тема для всех тренировок.


Локальные покатушки. Общая тема для всех тренировок.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тема создана по просьбе Вити, да и сам давно думал...
Собственно, смысл в чем:

Каждый из нас катается на велосипеде. Кто-то даже ухитряется добираться на нем в летний сезон до работы. Кто-то катает вечером, наоборот, после работы. Кто-то, допускаю, катает - вместо работы :playful:
Для объединения усилий, так сказать, и для придания одиночным вылазкам коллективного позитива - этот раздел.

Т.е. Вы, например, собравшись, скажем, вечерком прокатиться пару часиков перед сном - напишите сюда. Лучше, разумеется, заранее. И может, кто-нибудь захочет поехать с Вами :cool:

2

Отличная тема!

Часто еще так бывает, что вроде и можно потренироваться - особенно когда не очень поздно еще. Но на улице или мордоДУЙ, или мокроВОЙ...
А вот если уже знаешь, что человек с другого конца ТарасOFFки тебя будет ждать, чтобы вместе педалять. То тут уже не отвертишься. И для здоровья польза, и душе отрада!
Вот у меня предложение завтра(03 декабря 2009) в 21.00 потренироваться  немного. Есть ли желающие?

3

Lekseich написал(а):

А вот если уже знаешь, что человек с другого конца ТарасOFFки тебя будет ждать, чтобы вместе педалять.

Ага. Это точно.

Lekseich написал(а):

Вот у меня предложение завтра(03 декабря 2009) в 21.00 потренироваться  немного. Есть ли желающие?

У меня сегодня футбол...так что в другой раз...
А!!! Еще и велика пока нет :crazy: разобрали вчера, вилку на ремонт повезу.

4

Вот такк  всегда!
А еще сегодня я на работе до 21.00 просидел.
Вот тыкс всегда...

5

Эх, поздно увидел тему :(

6

Собираюсь на днях, как позволит погода, проехатся по тренировочному полукругу
туда и обратно. 72км. Планирую уложится в 3 с половиной часа.
Тренировочный полукруг.
Зеленоградская Ашукино

7

Эх ни фига ж себе... А я думал это мы спортсмены... :canthearyou: Красавчик Виктор!
В такуюююю-то погоду...на улицу-то стремно выходить, не то что катать :blush:

Хотя если подморозит, на новогодних каникулах, числа после 4 - могу составить компанию :cool:

8

ну вот...по общему совету...я зарегилась) и теперь хочу оч найти или предложить с кем катать...иногда после работы приходишь и понимаешь, что есть желание выплеснуть энергию накопленную за нашим любимым другом компутером! катать одной грустно! предлагаю покатать сегодня вечером?!

9

Возможно поеду не надолго.

10

uliatt написал(а):

ну вот...по общему совету...я зарегилась) и теперь хочу оч найти или предложить с кем катать...иногда после работы приходишь и понимаешь, что есть желание выплеснуть энергию накопленную за нашим любимым другом компутером! катать одной грустно! предлагаю покатать сегодня вечером?!

Добро пожаловать!
Приветствуем на форуме! Очень рады новым друзьям и единомышленникам :cool: 
Надеюсь катать в нашей компании понравится :flirt: Это касается не только локальных вечерних заездов, но также и ПВД, и походов.

Я не катун до Нового года... как минимум. После осенних гонок типа Байк офф роада и Поздней осени, а также последующей мойки вела Керхером  от налипающих говен, водичка попала в  кассету, там осталась и, видимо, вызвала коррозию... как результат - сцепления собачек с барабаном не происходит... Отремонтироваться банально не хватает времени. На покатушке Лексеича, если б не Стасик и Роман, героически дотянувшие меня до финиша маршрута, пришлось бы километров 10 бежать бегом  :confused:

Так что я пока бегаю...

З.ы. И я ваще-т фигею... Велосипедистка из Черкизово ищет компанию на ... Веломании. А я-то думал нас знают... :canthearyou:  (пошел за валидолом :tired:)

11

vikt написал(а):

Собираюсь на днях, как позволит погода, проехатся по тренировочному полукругу
туда и обратно. 72км. Планирую уложится в 3 с половиной часа.
Тренировочный полукруг.

Виктор, если не будет очень холодно (до минус 15), предлагаю числа 4 января по обозначенному тобой маршруту провести полноценную покатушку. С привалом, костром и прочим-прочим  :blush:  А можно даже и расширить маршрут по желанию... Или придумать такой маршрут, чтоб не катать туда-сюда, а...ну как обычно от А до Б... Я бы поехал. Кроме меня, думаю, возможно  - Лексеич, Пим, Диманыч, Вовка Ялтинский, Ромка, Петька.  Заодно поздравимся с Новым годом, растресем накопленный за время праздничного обжорства жирок и пообщаемся!

Так что, если ты ЗА - создавай в соответствующем разделе тему и вперед!

12

эх, столько реплик...в общем поясняю) вчерашняя покатушка видимо сорвалась...и по моей вине, так как была в полной уверенности, что уведомления приходят на почту...увы, оказалось не так и я прохлопала ответ на мое приглашение...в след раз буду умнее)
а велосипедистка из Черкизово)...тока начинает катать...поэтому мое знакомнство с веломанией только 2 месяца)))  велик тока купила) в основном на роликах и на катушкине была.

а еще огромное СПАСИБКИ за прием!!!
сегодня видимо уже не погода катать...обещают снегопад( а завтра уже уезжаю на праздники....так что видимо покатаем уже позже! :(

на всякий случай, если что то изменится к вечеру...буду поглядывать...)))) вдруг прокатимся ненадолго) всегда с удовольствием!

13

uliatt написал(а):

сегодня видимо уже не погода катать...

ДА!!! Сегодня погода скорее лыжная, чем велосипедная!!!  :cool:
УРА! Будет лыжный Новый год!!!  :playful:

2 января вместо Сочи едем в Сорочаны...

14

на лыжах низачтонасвете )))))))))))))))

15

всех с наступающим!!!! надеюсь в след году мы обязательно очно пообщаемся и покатаем)

16

uliatt написал(а):

всех с наступающим!!!! надеюсь в след году мы обязательно очно пообщаемся и покатаем)

Взаимно! Обязательно покатаем и пообщаемся 8-)
Кстати, 4 января, если не будет ниже минус 15(20) поедем! Маршрутец придумается за праздники. Если будет холодно - перенесем покатушку на 9 января. Будет получаться - присоединяйся :hobo:

17

я тока за! планирую как раз приехать 9 числа) переносите) надо после праздников вытряхнуть все салатики)

18

Ну вот, завтра утром в москве...а про маршрут за пра3ничные дни никто не заикнулся( неужели катали 4-го?) Скажите ожидать чего завтра?...

19

Главный Дедушка Мороз!!!!.....мои призывы в локалке о следующей катушке остаются не отвеченными....((( надо же уже мне сделать это....!!!! хотя бы разминку по тарасовке) и близ округе...???????????када?

20

када еще поездка?????????? хотя бы вечерняя???? после работы?????????

21

uliatt написал(а):

надо же уже мне сделать это....!!!! хотя бы разминку по тарасовке) и близ округе...???????????када?

Видимо тогда, когда кто-нибудь из старейшин решится высунуть свой нос с великом на вечерний мороз...вчера в Тарасовке в 21.30 был - 21 градус. :dontknow:
Я на это пока решиться не могу по многим причинам... Во-первых, не отогрелся ещё от покатушки 9 января  :crazy: , во-вторых, велик мой так и не починился - ездил на Стасовом, в-третьих - в случае потепления приоритетней будут глыжи в Сорочанах...катать тоже надо, но хочется пока лыж.

З.ы. Пора чувствую менять статус, похоже от меня, как от Деда мороза, здесь ждут чуда :blush:  :tomato:

22

ну чтоже...будем ждать решения старейшин....((((( отогревайтесь скорее!!!!!!! не забывайте про меня, када отогреетесь)


Вы здесь » Тарасовский Велоклуб Тарантас - Форум » Тренировки или локальные вылазки » Локальные покатушки. Общая тема для всех тренировок.